Артура Пирожкова• 28 мая 2016
CHANEL это оригинал ?
Приехала к родственникам в гости заграницу, приподнесли подарок туалетную воду. То что срок годности закончился довно это я поняла, но сомневаюсь что оригинал) не держатся, или я их не слышу(
Детектор лжи• 28 мая 2016
да,´то мой любимый запах и он очень стоек,не держатся потому что срок вышел
какой у вас лак на ногтях?
Артура Пирожкова
• 28 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
какой у вас лак на ногтях?
От блин( и чек есть . Но не пойду же я в магазин. Лак бьютикс номер нужно поискать
Петя-петушок• 28 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
какой у вас лак на ногтях?
+1 отличный лак
Артура Пирожкова
• 28 мая 2016
Ответ дляДетектор лжи
какой у вас лак на ногтях?
Бьютикс 398
Детектор лжи• 28 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Бьютикс 398
спасибо,)
ваш маникюр просто супер!цвет лака класс
Петя-петушок• 28 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Бьютикс 398
ааа, это гель-лак. а жаль.
очень хорошо Вам в нем, аккуратно-изыскано-аристократично-женственно
Артура Пирожкова
• 28 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
ааа, это гель-лак. а жаль.
Спасибо большое .
Сливочная пенка• 28 мая 2016
оригинал, у меня такие есть. они сами по себе не очень стойкие, я раза 2-3 в день обновляю. но на лето самое то)
Вам телефонограмма• 28 мая 2016
автор,срок годности не причем , Вы не слышите их на себе т.к они Вам подходят.