Аноним• 22 августа 2012

Ещё раз о детских деньгах, заполнение декларации

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста те, кто заполнял декларацию в совбезе, для увеличения выплат на ребенка до 3-х лет. Муж официально не работает, решила подать документы на перерасчет. Что вы писали в декларации? Очень интересует пункт, где нужно указать наличие авто. На меня и на мужа оформлено 2 авто, но они проданы по доверенности, как это написать в декларации? Ну и остальные пункты? Какие доходы писали?
Аноним• 22 августа 2012
про авто не скажу, доходы не писала - на что вы живете - помогают родители, сколько коммуналка - не знаю, платят родители, сколько тратите на еду - не знаю, покупают продукты родители и т.д.

Аноним• 22 августа 2012
писала что ничего нет, выплаты увеличили. начнут грузить и по хамски разговаривать, вы им так же в ответ. А то есть которые нападают и орут ’Как ты живешь только на одно пособие??? не ври!!!!’
Аноним• 22 августа 2012
нам отказали, так как у нас с мужем разная прописка и приватизация была у меня в одной квартире у мужа в другой, предложили продать одну квартиру а не просить увеличения пособия.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
а для этого есть горячая телефонная линия кабмина, нас тоже начали грузить - как вы живете, а дайте еще такую справку и такую, муж позвонил, оставил обращение, через неделю пришло письмо от соц.защиты - что ваше дело рассмотрено в инд. порядке и назначены выплаты и уже никому доп. справки не нужны.
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
думаю вас просто развели, наличие имущества никоим образом не влияет на выплаты, вам дали офиц. отказ или на словах?
Аноним• 22 августа 2012
Насколько я знаю, Вы заполняете декларацию за последние 6 месяцев. Если машина куплена не в это время, то ничего не пишите.
автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Да, авто куплены и проданы давно, больше года назад)
Аноним• 22 августа 2012
у нас одна машина в семье, ни на кого не оформлена (по доверенности) в декларации писала что нет авто, и прописаны мы с мужем в разных городах, а квартиру только накануне купили, ни к чему не пристебались, увеличили выплаты в 4 раза без проблем. Вас разводят!
Аноним• 22 августа 2012
наличие авто не влияет на выплату суммы....проверено.
я указывали, потому, если проверят, прийдется Вам возвращать разницу.
Я указывала, все как есть.

автор Аноним • 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Я указывала, все как есть.
так они оформлены, но обе проданы, как быть?
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
спросите у работников, они Вам подскажут, нужно их вписывать или нет. Мне кажется не нужно.
marinka_0103• 27 августа 2012
Работа на дому, в интернете! Для студентов, молодых мам и т.д. Без капиталовложений и возрастных ограничений! Опыт работы не нужен!

Желающим подзаработать на дому, есть предложение стать агентом ПриватБанка... Работать сможет любой у кого есть ПК с выходом в интернет... ограничений в возрасте нет и оплата сразу после выполнения роботы примерный начинающий заработок в день 66 грн-30 дней 1980 грн. (задумайтесь) некоторые агенты зарабатывают по 10000грн в месяц!!! http://vk.com/club41613918
Все вопросы напишите мне в ЛС, и я вышлю всю необходимою информацию.

Если это не интересует можно оформить кредитную или социальную карточку, которой вы сможете расчитываться в магазинах, заправках. За покупки вы будете получать денежные бонуссы. Это очень удобно и совершенно БЕСПЛАТНО. =)

Пишите в ЛС. На все вопросы отвечу с большим удовольствием!
vk.com/mail.php?act=write&to=17615880