Здравствуйте девушки,обращаюсь к мастерам наращивания ногтей!Занимаюсь ногтями пол года,материалами пользуюсь не плохими,раньше пользовалась "салоном",а теперь "май нейл" и "дис",и что в последнее время у моих клиентов то трескается ноготь,то кусочек отвалится,я уже просто не понимаю что это может быть!Подскажите пожалуйста,что я делаю не правильно!
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Может не досушили?
та сушу долго,дольше чем 3 минуты,разве что пересушила
Ответ дляУ кого такое было
Плохо зачищаете ложе.какой обезжириватель?
Юре
Ответ дляУ кого такое было
Не уточнила:отваливается возле кутикулы или на свободном краю?
на стрессовой зоне идет трещина по всему ногтю
Ответ дляУ кого такое было
а как надо хорошо зачистить ложе?
У кого такое было• 29 мая 2016
Ответ дляmussy-pussy
я поняла,плохо делаете эту зону,кладите больше геля на нее.тоже так бывало по-началу.вы делаете слишком плоский,на стрессовой выкладывайте бугорочек небольшой и все будет ок.
У кого такое было• 29 мая 2016
Ответ дляmussy-pussy
а как надо хорошо зачистить ложе?
если отслойки у кутикулы,значит мало снимаете рверхний слой родного ногтя
Ответ дляУ кого такое было
я уже так переживаю,думаю или я безрукая или может материал такой,значит надо горку ложить,да?
Живчик-счастливчик• 29 мая 2016
У меня зачастую по бокам или на конце ногтя гель отламывается(
Но я клиент из разряда - где вы взялись на мою голову) Очень плохие ногти у меня(
Один раз тоже такое было - полностью потрескался гель на ногтях буквально за две недели (гель был цветной).
Мастер поменяла гель и улучшилось положение, но все равно уже один отломался на конце.
Думаю, что гель плохенький, если у всех клиентов одна и та же проблема.
И да, мой мастер делает ногти хорошо, они как настоящие, тоненький слой геля и смотрится аккуратно. Если бы ложила толстый слой, держались бы наверное лучше, но вид грубый у них тогда бы бы.
У кого такое было• 29 мая 2016
Ответ дляmussy-pussy
Не переживайте,накладывайте на стрессовую бугорочек и все.клиенты больше не будут дуться,удачки)
Ответ дляУ кого такое было
Спасибочки!Я очень сильно на это надеюсь!