Девочки, кто-нибудь водит своих карапузов в этот клуб на Грушевского? Как Вам? Он еще работает? А то звоню на моб., не отвечают, а городской вообще отключен...
Здрасьтенька• 19 июня 2013
Тридцать первого апреля праздновали там ДР друга моего сына. Все было ОК, все были на месте и клуб работал...
Слоник-тоник• 19 июня 2013
Ответ дляOksanaSn
ого! а я думала в апреле 30 дней!
Здрасьтенька• 19 июня 2013
:))) Значит, 30-го. Помню, что в последний день апреля. Кстати, я помню только сколько в июне дней, потому что у меня в последний день июня день рождения. А вы все месяцы выучили, как таблицу умножения? Никогда этим не парилась, так как человек изобрел календарь :)
Слоник-тоник• 19 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я зато плохо знаю таблицу умножения !