Підмітайло• 1 час назад
Нужен совет парикмахера колориста
Фото своей покраски добавляю,не знаю точно это миллирование или балаяж.Вопрос вот в чем , мои волосы темно русые, осветляла такой миллировкой уже 3 раза, мастер как корни отрастут делает окрашивание всеравно по всей длине, не только корни и плюс тонирование.Корни у меня за 2-3 мес уже очень отрастают и мне не нравится внешний вид окрашивания, темный цвет корней очень бросается в глаза, а красится каждые 3 месяца накладно.В какой оттенок лучше уйти чтоб небыло такого перехода с моим цветом,и не так часто красится,очень нужен совет
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Дуже крута робота
Как вы это поняли? На что нужно смотреть?
Оцененная• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
На фотографию прикрепленную
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Оу, какая классная работа! Если это Ваше фото, то просто супер, я бы продолжала так краситься.
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це рекламне фото
Підмітайло
• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да мне нравится но волосы отрастают быстро а переход некрасивый получается
Пульт от линолеума• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Так ви своє волосся покажіть, а не салона
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
Вам треба зі своїм перукарем порадитись. Я так колись теж хотіла вийти в один колір, то пздц що вийшло. Відростаюче коріння найдовше виглядає пристойно саме при міліровці . Бо при однотонному окрасі коріння взагалі рівною смужкою видно по усій голові. І фарбувати доведеться в рази частіше. Я прийшла висновку, що мілірування більш лагідне для волосся і має гарний зовнішній вигляд довше ніж при постійному фарбуванні.
ПС Волосся росте 1-1,5 см в місяць. От і порахуйте на скільки частіше вам доведеться фарбуватись в один колір. Бо 1 см відрослого коріння, то вже жесть
Эскиз бесконечности• 25 минут назад
У меня было такое же окрашивание как у вас раз в 3-4 месяца ходила на окрашивание, очень накладно выходило, отросшие корни бесили и начали появляться седые волосы, мало, но я их видела. Перекрасилась в супер блонд. Волосы лучше стали и экономнее. Выглядит отлично, но не сразу привыкла.