И.О. человека• 29 мая 2016

Эх, прокачу

Девочки- автолюбители, пост вам, зарадипотрындеть) Гоняли сегодня с мужем по семейным делам, на его машине, по дороге делились впечатлениями) Короче, совпали наши наблюдения:
- если едет бэха, то водитель, как правило, редкостный козел. "Япаркуюськакхочу", подрезает, гонит, показать поворот - для слабаков. а если еще бэха древняя и тонированная до черноты - все, писец, пацанчики за рулем.
- если едет машина большая, небедная, чистая, соблюдает ПДД, аккуратно ведет - за рулем, в 80% случая водитель 45-50+
- дамы за рулем в 90% случая не благодарят, когда их пропускают. И по ямам скачут чаще мужиков.
- если едет посредине дороги, без понятия рядности - как правило, сельские жители.
А какие у вас наблюдения и впечатления от вождения?
Мексиканочка• 30 мая 2016
Блин, я водитель БЕХИ

Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2016
Если крузак вам сигналит, из салона слышно маты - мой за пивом едет.
Сумчатая кошка• 30 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
У меня насчет этих поворотов такая автоматика, что я на стоянке, когда заезжаю-выезжаю из-за угла, автомтом включаю. А поначалу, когда училась, вообще муж меня ругал - я за километр от поворота его включала))
Аналогично.) Но подводит автоматическое отключение поворота, если он очень уж плавный... Надо посматривать, чтобы отключился.)) Иногда еду, а он мигаааает.)))
автор И.О. человека • 30 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Таке у всех бывает)
автор И.О. человека • 30 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Блин, я водитель БЕХИ
Ну, может вы исключение?) Вот искренне надеюсь) Ну сегодня, пустая парковка, нет, встал рядом с мужем, поперек, впритык кузовом, короче, абы как. Хорошо, у меня муж в вождении профи, я б поседела, пока выехала
автор И.О. человека • 30 мая 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У мужа тоже Круз)
Мексиканочка• 30 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
И я из Донецка))... ДЕвочки, не знаю что и сказать, но не надо всех под одну гребенку
ОЛЯ ЛЕВ• 30 мая 2016
Ответ дляАлывердЫ
Донецк, Луганск видно сразу, на номер можно не смотреть.
Интересно чем же?
ИзЮмрудная• 30 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Блин, я водитель БЕХИ
Блин, я тоже

Mliss74• 30 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
Не оправдывайтесь, очень вас прошу!

Поверьте мне, адекватные и воспитанные, большей частью коренные киевляне и так прекрасно знают, что АН может водить цивилизованно, а ВС быть последним хамлом на дороге. Но в нашей стране надо создавать и подогревать этот бредовый имидж, уже и высказывания про ’гены’ пошли в ход. К сожалению, никуда от этой бескультурщины не деться, она всасывается с телевизором, фейсбуком и пересудами.