Просто каралева• 30 мая 2016

Какой для вас женский парфюм пахнет сексом?

Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2016
Ответ дляТоскующая
полностью согласна с вашим мнением
А мой вообще просит на ночь не пользоваться духам, мол ему нравится как я пахну без парфюма.

Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
Не пойму ваши настойчивые посты с капсом в мой адрес. Я написала свою любимый аромат и указала, что оригинал не стоит 1000 грн. что вы от меня хотите услышать?
Да в принципе уже ничего )))
Тоже пыталась понять, почему на конкретный вопрос - посоветовать хороший мужской аромат до 1000 грн. - Вы порекомендовали купить Шанель (который дороже), да еще и его подделку.
luda14• 30 мая 2016
Ответ дляrozared
caroina herrera 212 sexy
кстати - да
он восточный и легкий
Valmont_• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Было перед 14 февраля акция, в которой участвовала Шанель. Поэтому нужно мониторить.
Парфумов тогда не было, был только уход.
Стрекозей• 30 мая 2016
Ответ дляbrabber
Девоньки, а посоветуйте мужской аромат, хочу мужу подарок сделать.
Единственное но, муж очень потеет.(если это имеет значение) Нужен такой аромат, чтоб не тяжелый, но очень приятный и сексуальный. И цена чтоб не больше 1000 грн. Больше, увы, не потяну, а очень хочется его порадовать.
Спасибо, дорогие)))
http://www.letu.ua/parfyumeriya/muzhchinam/muzhska...
gribira• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Да в принципе уже ничего )))
потому что многие покупают лицензию.
Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
Был) я лично взяла огромный флакон любимого Шанель.
Вечный двигатель• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
потому что многие покупают лицензию.
Удалено администрацией...
Стрекозей• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
Человек озвучил бюджет и спросил аромат. До 1000 грн - это только лицензия, оригинала нет по такой цене. Между лицензией и эйвон выбрала бы 1.
Почему же. До 1000 не так много, а вот до 1200 на том же летуале есть что выбрать.

Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
Я написала хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ и одновременно бюджетные варианты. Между Шанель и Эйвоном есть огромное количество других брендов.
правильно,если попросили совета до 1000 грн,то не очень корректно было советовать парфюмерию Шанель....я тоже согласно,что можно найти достойные парфюмы,и не дорогие...например GIORGIO ARMANI,HUGO BOSS,BVLGARI...а вообще бюджетный вариант JAGUAR ....только не лицензия
gribira• 30 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 30 мая 2016
Ответ дляМурзилка
Любой с феромонами из сек шопа имеет более хорошее действие на мужиков чем самые дорогие без феромонов. Проверенно мной и моими подругами не раз.
а вас не раздражают подруги в этот момент? просто я бешусь когда моя знакомая пшикается духами с феромонами- прям на стенку лезу и готова её прибить
Вечный двигатель• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
Удалено администрацией...
Дама, угомонитесь. Пмс?
Valmont_• 30 мая 2016
Ответ дляSnow Girl
тогда сори...
Надо же ,я не усмотрела...
гребла уход, умывалки, тоники ,крема , сс, ох, приятные воспоминания и цены были...
палка-копалка• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
потому что многие покупают лицензию.
Лицензии никакой не существует,это подделка !Есть один Chanel - оригинал,все остальное подделка.
gribira• 30 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Дама, угомонитесь. Пмс?
Я вас не трогала. Откройтесь и пишите без анонима.
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я о том же,автор сильно как-то тему парфюмов к сексу привязала
gribira• 30 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
согласна. называть можно как угодно.
Стрекозей• 30 мая 2016
Для меня аромат секса - это аромат чистого дета и свежих простыней. Ну тогда, наверное. Ести Лоудер Эмеральд дримс.
Хотя мой муж на мне любит особенно такое что-то вроде Вумен Хелена Рубинштейн)

Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
была-была акция на все,и даже на любимую шанельку
Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Тоже отличные варианты
Valmont_• 30 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Дама, угомонитесь. Пмс?
Девочки, та ладно вам, забудьте...
Но , рекомендовать лицензию,подделки тогда как автор указала бюджет в 1000 гривен- это действительно очень странно...
Лучше купить флакончик чего-то по дешевле нежели пользоваться всяким мусором. простите,но это правда и со мною согласиться в глубине души даже автор поста о лицензии.

Малявка-козявка• 30 мая 2016
как по мне Лютанс Датура Нуар самый самый, ну может еще Герлен Аква Аллегория Ваниль с Иланг илангом
Тоскующая• 30 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
согласна...это как есть кожа,и есть кожзам...а последнее любят эко-кожей или пресс-кожей называть
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2016
Ответ дляluda14
Thierry Mugler
у меня был Альен и Ангел есть
Ваш не пробовала)) Альен нравился всем- он легкий, женщины спрашивали чем я пахну, но он не секси, так кажжодневный
Ангел более восточный
Womanity надо теперь затестить)
Алиен легкий и нравится всем?
У меня есть много тяжелейших ароматов, но от Алиена мне физически плохо становится. И не только мне... коллеги большинство согласились со мной.
Поэтому не говорите за всех пожалуйста. Мюглер вообще не для всех .
brabber• 30 мая 2016
Дамы,спасибо)
Все записала, буду мониторить цены, а еще схожу понюхаю)
Таки я не говорила про супер-бренды, я думаю, не все здесь пахнут только шанелями и прочими прелестями. Я спросила как раз с расчетом на то, что в пределах такой суммы есть какой-то нормальный аромат, пусть и в небольшом флаконе, но не пахнущий тройным одеколоном)
Пусть не супер-бренд, но более менее приличный парфюм я думаю, найти можно. Просто я не разбираюсь в этом вообще.
gribira• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
Девочки, та ладно вам, забудьте...

я с вами согласна и в жизни поступаю аналогично. но автор не сделала акцент на оригинале/лицензии... Поэтому не очень приятно читать агрессивные посты на указанный мною любимый аромат. И как минимум некорректно оскорблять.
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
согласна. называть можно как угодно.
Так зачем советуете за 1000 грн подделку? Где логика?
Valmont_• 30 мая 2016
Ответ дляgribira
100% вы правы.
девочки ,улыбнемся и будем все милее- мы же девушки:))

Автору за темку спасибо.
Snow Girl• 30 мая 2016
Ответ дляValmont_
тогда сори...
Надо же ,я не усмотрела...
Цены сказка, реально дешевле чем в иностранных инетмагазинах и дьютиках. Вот теперь опять жду -40%, уже столько всего хочется