Кидстаффовна• 19 июня 2013
Детская психология. Посоветуйте книгу - классику жанра
Дочки почти 3 года, стали появляться моменты в поведении, когда я не знаю, как правильно поступить. Кто читал-читает литературу по детской психологии, кому что понравилось-подошло?
Боевая• 19 июня 2013
Гиппенрейтер. Как говорить с ребенком, их там 2 части. И еще есть хрестоматия, названия не помню правда... тоже интересная, истории воспитания разных писателей и др.известных людей.
Фабер. Мазлиш. Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили
Януш Корчак. Когда я снова стану маленьким.
больше ниче не вспомнила вот так сразу...
Боевая• 19 июня 2013
ааа, еще есть Соколов. Сказки и сказкотерапия.
И аналогичное, но заграничное - Жила-была девочка, похожая на тебя. Дорис Бретт
Кэтрин Кволс . Радость воспитания
Боевая• 19 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, а ее легко найти? или через интернет заказывать?
легко
в книжном я видела, покупала в интернете
можно вообще в электронке почитать
я большинство книг по психологии так и читала
можно вообще в электронке почитать