Я такая - жду трамвая• 30 мая 2016
мне сегодня 30 лет,а я не хочу никого видеть
мне сегодня 30 лет,а я не хочу никого видеть ,не хочу праздновать ,вот такое состояние души
На паровозе• 30 мая 2016
как писал Бернард Шоу :’ Только дурак может праздновать годы приближения смерти ...’ Я тоже перестала любить свой др.
Добро пожаловать в клуб ’кому за 30’! :).
Конкурсы красоты, дискотеки, молодежная одежда - все это все теперь не для Вас. Теперь готовьтесь слышать обращение к себе в транспорте ’женщина’. Когда будут говорить ’молодежь’, знайте, что теперь это не о Вас :) Присмотритесь на всякий случай к санаториям, ведь Вы уже не юная девушка, здоровье нужно поддерживать. Я надеюсь, что квартирой, машиной карьерой Вы уже обзавелись? Потому что после 30 Вас уже не захотят брать на перспективную работу. Там нужны молодые, а не Вы.

Надеюсь, Вы поняли, что это стеб? :) Радуйтесь жизни, празднуйте и веселитесь, у Вас наступает сейчас расцвет! С Днем Рождения!

парИла я парИла• 30 мая 2016
Ответ дляMamaArishky
Мне сегодня 34 и я хочу всех-всех видеть! И праздновать хочу - ради близких и друзей. Это повод встретиться, пообщаться. Вот только сегодня рабочий день и празднование переносим на выходные на природу. Сегодня угощу любимых сотрудников в офисе и жду родителей и подругу с детками дома
С Днём Рождения Вас автор! Жизнь прекрасна! Будьте оптимистом - так жить интереснее и веселее.
И я такая, через 2 дня день рождение. Жду. Настроение создаю в первую очередь себе сама, но и родные стараются.