Кастрюлька• 30 мая 2016

Спасите, голова болит уже третий день! Что можно принять при беременности?

Так болит, что уже и на глаза перешла боль. Уже который день. Вчера был совсем кошмар. Сегодня вот снова... И такие боли иногда повторяются. Что делать? Что принять? П.С. 17я неделя.
Бронетапок• 30 мая 2016
Я принимала цитрамон по совету доктора , если не помогал сладкий чай. Вы же на учёте стоите, узнайте, что ваш врач думает по этому поводу

Фокус-Покус• 30 мая 2016
парацетамол можно
если прямо спазмами,то папаверин
а давление какое?
Мечты сбываются• 30 мая 2016
єфералган 500 шипучка, при беременносити можно
гражданинГрубиян• 30 мая 2016
Папацетамол можно, а вот терпеть сильную боль нельзя!
Бурундучиха• 30 мая 2016
Рапидол 125 мг.
smile.ls• 30 мая 2016
у меня были приступы мигрени, пила нурофен, а потом и спазмалгон порой колола. Врач посоветовала, если но-шпа не помогает. спазмолитик расслабляет мышечное напряжение, не так уж и вредно
Терпеть вреднее!
Укуси меня• 30 мая 2016
Пол таблетки цитрамона+но-шпа.
Каяспер• 30 мая 2016
Давление Вы проверяли?
Гравицапа• 30 мая 2016
Если верите в Бога,попросите искренне прощение, может у вас на кого-то обида. Мне всегда помогало

18 мнеУЖЕ• 30 мая 2016
Сходите в больницу, пусть проверят. У знакомой тоже голова сильно болела в итоге менингит.
автор Кастрюлька • 30 мая 2016
Поменяла только что давление - 114/73
Oltor• 30 мая 2016
Сходите проверьте давление. У меня постоянные боли на протяжении всей беременности. Давление падает. Врач порекомендовал некрепкий кофе, пью качественный латте, помогает. Поэтому сначала проверьте какое давление у вас, а потом постарайтесь понизить/повысить народными методами, повремените с таблетками. Если не поможет - к врачу.
автор Кастрюлька • 30 мая 2016
А теперь 101/65 второй раз померила.
Oltor• 30 мая 2016
Ответ дляФорточка
Поменяла только что давление - 114/73
Вы должны понимать низкое оно доя вас или в норме
Аннуитет• 30 мая 2016
но-шпа, парацетамол. нурофен тоже, наверно, можно. Цитрамон, спазмалгон и т.п. без назначения врача не пила бы.
Anetd• 30 мая 2016
Испробованы десятки методов. Всегда начинаю с самого простого: сладкий чай, массаж головы, шеи, мочек ушей, звездочка, сильно стягиваю голову шарфом, клюквенный морс (или в пакетах, если есть свежая - заварить горячей водой и добавить сахар).
Из лекарств:
1) папаверин,
2) вибуркол,
3) цитрамон не больше одной таблетки, 4) до беременности всегда помагал спазмалгон, при очень сильной головной боли пью только четвертинку (макс половинку),
5) разрешённая врачами ношпа...мне кажется не помогает...
Открыть окно - свежий воздух, лечь ровно на спину на ровной поверхности без подушки, повернуть голову так, чтобы боль притихла (обычно в противоположную сторону от боли) и постараться уснуть.
Не болейте!
поваренок• 30 мая 2016
Парацетамол беременным точно можно. Сама пила, и в инструкции написано.
Налитое яблочко• 30 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
А у меня гайморит! Не шутите с этим, срочно к врачу, это ж голова!!!
natdub• 30 мая 2016
Мяту попить и в виски втирать. Проверьте не гайморит ли.

Аннyшка• 30 мая 2016
Мне помогал рапидол 500. И при гв им спасаюсь
Нюка• 30 мая 2016
Мне врач цитрамон запретила, немесил пила
СиренаФеоктистовна• 30 мая 2016
Ответ дляФорточка
Поменяла только что давление - 114/73
Вы знаете - мне помогал лимон на виски, кружки прилепите и в них сидите. Парацитомол можно или цитрамон - но мне они не очень помогали
Карамелька• 30 мая 2016
Цитрамон беременным нельзя, бежать нужно от врачей которые его советуют! Парацетамолосодержащие препараты вам в помощь
Ленусь• 30 мая 2016
нимесил нельзя категорически, цитрамон и парацетамол не лучший вариант, если терпеть не в силу то лучше ибупрофен 400мг (имет, нурофен и т д )
Alexa7i• 30 мая 2016
Невролог прописывал половинку цитрамона+ношпу, если не поможет, то можно добавить еще половинку. Траумель в таблетках еще попить можно
Попадалочка• 30 мая 2016
Цитрамон при беременности нельзя. Выпейте нурофен. Мне помогал отлично доже при зубной боли.