Жидкость для снятия глаз• 30 мая 2016
Купили квартиру. Под полом нашла туз треф. Страшно очень
Перед новым годом купили квартиру и начались разные неприятности. Точнее неприятность одна - я в странном психическом состоянии (панические атаки, страх сойти с ума и т.п.).
На квартире ремонт сейчас. Вчера снимали пол и я увидела туз треф. Что это такое?
Лежал он при входе в нашу спальню.
Хотела его сжечь, но муж стал ругаться, что это все забобоны, и просто его смял и выбросил.
Мне так страшно. Что это может быть?
Лежал он при входе в нашу спальню.
Мне так страшно. Что это может быть?
Жидкость для снятия глаз
• 30 мая 2016
Карта очень старая. Квартира вторичка. Там 40 лет жила только одна семья.
миссАрфография• 30 мая 2016
это Вам еще повезло
могли ведь найти семечки, использованный презерватив, а то и таракана
язззззь!!!• 30 мая 2016
Да, не повезло. Мой муж под полом золотую серьгу нашел, а хозяин - еще 3.
А еще были дохлые крысы. Так что у вас не так все страшно.
Патриоточка• 30 мая 2016
Боже,и это мы в 21 веке живем
По теме: купили квартиру в октябре, а потом я узнала что за эту квартиру судились родственники и одному досталась совсем маленькая часть от нее (ну вот и как вы думаете-что он нам пожелал)?. Ерунда все это.Да, кстати в состоянии ремонта тоже (временно приостановленном), и психическое состояние мое оставляет желать лучшего)))
Раз одела не бу• 30 мая 2016
туз треф не является какой-то ’забобонной’ картой. Если бы туз Пик, то еще бы подумали. Мы когда делали ремонт под паркетом нашли солдатика, значек ’ну погоди’ и два колеса от машинки ))) всё может быть, что умысла в этом нет, но даже если бы теоретически кто-то что-то и задумал мистическое, то уж поверте что не с картой туз треф. Сам по себе в гадании он обозначает деловое или гос.учреждение, деловые встречи, переговоры, идеи, планы, новое дело, радость от победы. Поэтому не заморачивайтесь. Это не туз причина точно. После ремонта всё освятите и будет вам комфортно. Я понимаю о чем вы говорите, я жила в такой квартире, реально паника нападала, и дышать было тяжело, с огромной радостью оттуда переехали. Так бывает, но после ремонта энергетика меняется, и обязательно священника позовите. Можете даже не ждать окончания ремонта, пусть и сейчас освятит, так сказать на добрые начинания
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2016
Ответ дляЛюций
Закончите ремонт - вызывайте священника - пусть освятит.
ага, туза пусть и освятит, потом даобавляем его в коллоду и у автора возможно появится новый источник дохода)
Блум Винкс• 30 мая 2016
Есть порча на туз пик - к алкоголизму и болезням, смерти. А трефовый - на бедность, проблемы с деньгами , а также заключение, тюрьму
]Mrs.Сексуальность[• 30 мая 2016
автор, радуйтесь - ТУЗ ТРЕФ – богатство, здоровье, счастье. И всегда ищите позитиф.
Зубная фея• 30 мая 2016
У меня у свекрови дом екатерининский, так когда полы снимали, под лагами нашли торбочку с волосами и куриными костями. Все выкинули, полы новые постелили. Все нормально
Подмигашка• 30 мая 2016
вот бы задумались люди , если бы купили мой дом и нашли во время ремонта нож под порогом входной двери) , когда то давно я его туда всунула лезвием вверх , чтоб никакая ведьма не зашла в дом). он уже врос и его не видно, но с тех пор никакая злая тетка в дом не зашла, а они в моей жизни были.
Железобетон• 30 мая 2016
колдовская программа работает только для того, для кого она предназначена. Если порча делалась кому-то из бывших жильцов, то Вы можете спать спокойно.