eysling• 18 апреля 2012

Страховая компания AXA

Кто сталкивался со страховой   AXA по автокредитованию? Подскажите как у них с выплатами?

Буду рада любой информации.

Аноним• 18 апреля 2012
Скажу откровенно - я работаю в аха уже 5 лет, правда не в киеве, муж в отделе выплат. Если Вы переживаете что в случае ДТП от Вас начнут скрываться и затягивать дело то совершенно напрасно. В интресах каждого сорудника выплатить Вам как можно скорее (бонусная система). Чем быстрее вы предоставите нужные документы,тем быстрее будет выплата. Спорным может стать наверно только место ремонта.
автор eysling • 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
мы будем и каска и гражданку в Акса делать. Просто еще с ней не сталкивались...Значит можно страховаться?
Аноним• 21 апреля 2012
я думаю можно, у нас авто и по каско и по автогражданке застраховано + квартира, К тому же по автогражданке есть бонусы в виде 2 бесплатных эвакуаций авто и бесплатной доставки бензина по всей територии украины
автор Аноним • 21 апреля 2012
Спасибо, у вас еще и акция какая-то проводится. Вообщем будем страховаться ))))