Сумчатая кошка• 30 мая 2016
продам или нет ?
Девочки , если выкуплю ...то остается 3 пары таких , как думаете продам или будут висеть долго?
цена смешная ...но просто не хочу закладывать а потом ждать пол года ...
Результат:
вже голосів:
39 (70.91%)
продашь
16 (29.09%)
зависнут
Черепаха Тортила• 30 мая 2016
Смешная цена это сколько? А то может я рассмеюсь от неоправданно высокой цены
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляKeyra
Цель вопроса найти клиента?
нет, просто интересуюсь , так как остается 3 пары в пролете , вот думаю стоит свои деньги закладывать ???
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
135 грн.
120-120-120 (не худею)• 30 мая 2016
Продадите, канеш. Повыставляйте уже на всех досках от ОЛХ до Шаровара, и хай висит, ждет клиента. Но вы, наверное, спрашиваете, чтобы здесь и сейчас заказчика найти, хитренькая вы наша)))
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
совсем нет, просто если выкуплю , то продать хочу побыстрее вот и спрашиваю.
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляKeyra
Продадите, про качество вопрос отпал
они была дороже на порядок, а сегодня на сайт зашла , а на них уже скидка
...вот я и подумала выкупить те три пары коль стали дешевле...
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляЧто-то не спится
А размеры есть?37?)
37р. - 23,5 см -
38р. - 24 см -
Пожмаковна• 30 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
заберу за 135
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
хорошенькие, только какие они в реальности, это еще неизвестно
девочка одна писала , что видела их в жизни , то симпатичные ...там еще скрытая платформа.
она хотела , но ее размера не было...
Сумчатая кошка
• 30 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
я возьму если есть на стельку 25)
уже нет
самые ходовые побырику забрали