Голубая фишка• 30 мая 2016
Второй брак,испортились отношения после рождения общего ребенка
Я второй раз замужем,от первого брака есть сын 6лет, и уже родился общий ребенок, которому скоро будет год.
До рождения второго ребенка,прожили с мужем 2-ва года, он хорошо относился к моему ребенку. Но очень хотел уже своего родного, и я решила что надо рожать, все таки в семьи должен быть общий ребенок, так как у мужа детей еще не было.
И вот после рождения второго ребенка муж стал придираться к моему первому сыну по пустякам,стал на нем срываться, денег стал на него жалеть,хоть зарабатывает не плохо.
Мне очень жаль своего сыночка, я вижу как он переживает.
Муж постоянно орет, что дома должна быть тишина, тупо выключает иногда телевизор когда малой смотрит мультики. А вчера вообще сказал, что лучше малого отдать бабушке на лето((( Но я этого не хочу делать, не смогу без сыночка своего,не хочу его предавать, и так уже чувствую себя виноватой перед ним.
Думаю уже о разводе. Боюсь что муж всегда будет делить детей на наш и твой(((
Мама тоже говорит, чтобы я отвезла сына к ней, но и маленького конечно тоже забрать и жить у родителей, а сама потом на работу, и как-то справимся. А иначе сломаю психику старшему и у него будут комплексы....
Выговорилась, так как очень плохо на душе, не думала что муж так поменяется после рождения своего родного ребенка.