Мандолина Бу• 19 июня 2013

У Вашего супруга есть любовница?

Результат:
вже голосів: 430
291 (67.67%) Нет
101 (23.49%) Не знаю
25 (5.81%) Да
8 (1.86%) Да, и я знаю об этом
5 (1.16%) Да, но я не знаю ее
автор Мандолина Бу • 19 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
на знает, что Вы знаете?
Да! Не ходит в дом к нам уже 6 лет.

Баба-царьлебедь• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
она наша кума, угадали

А кум в курсе?

Ужость..

Ну и выдержка у вас!

Видео -не стеб, подумать

автор Мандолина Бу • 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
ну и как дальше жить собираетесь?
Так, как и жили! У нас 3 ребенка,и даже вот в октябре будет внучек или внучка наверное(старшая дочь родит) и общий бизнес.У меня тоже есть мужчина для души уже 5-й год, но супруг не знает об этом ничего.Наверное я старею, раз спокойно к этому отношусь.
Маурита• 19 июня 2013
я тоже знаю, что есть, ему предоставляю факты, а он считает, что я дура....
Курочка-чубаточка• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вы молодец ,что так держитесь. Но ситуация Ваша конечно
Сеточка• 19 июня 2013
Ответ дляМаурита
а чё живёте тогда с ним?раз всё знаете
Пушистый Пельмень• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
у вас мужчина для души... а у мужа значит любовница))) весело! интересно, а чем отличается любовник от мужчины как вы написали для души? - это риторический вопрос!
Пушистый Пельмень• 19 июня 2013
вообще считаю такие ситуации низкими... и уж тем более не для обсуждения! в такие моменты хочется чтобы ваш муж почитал этот БРЕД
Электричка• 19 июня 2013
Есть, конечно, как это у всех есть, а мы что хуже? Красивая, в меру дура - сама выбирала

автор Мандолина Бу • 19 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну понятно что и для тела тоже, просто не посчетала нужным писать об этом!
Светка-пипетка• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Я б так не смогла.’Убила’ б его,а потом и её
Удалено администрацией
Пушистый Пельмень• 19 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
Сеточка• 19 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну вот поэтому у её мужа и есть любовницавсё-таки мужчин больше женщины с умом привлекают
Электричка• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
О, так у Вас их 2, один для души, а второй для тела. Хм... вон как теперь оказывается. Отстаю
Ася1• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
надо срочно мужу сказать, чтоб были на равных
iolanta88• 19 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией
Маурита• 19 июня 2013
Ответ дляСеточка
а чё живёте тогда с ним?раз всё знаете
как вам сказать... не знаю...есть наверно к нему чувства... да и не знаю, потяну ли я двоих детей сама... Понятно, что это не оправдывает меня, я не могу решиться...
Анти-аноним• 19 июня 2013
Вы умная и очень сильная женщина,раз терпите 6 лет такое ради детей!)Большой респект.Я вас пониманию-сама была в немного похожей ситуации.И кстати пускай в меня сейчас полетят тапки,но я знаю далеко не первый случай когда женщины в возрасте около 40 изменяют мужьям и не от трого что они б.... а от того что хочется быть любимой но при этом и сохранить мужа и отца в семье.
Анти-аноним• 19 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
пельмень вам наверное 16 лет?

Путающаяся• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
она наша кума, угадали
Удалено администрацией
Маурита• 19 июня 2013
вот темку создали...аж всю перетрусило, когда начинаешь об этом думать...
iolanta88• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это возрастное!Понимаю вас(Любви нет,есть только общий быт,дети и привязанность.
Анти-аноним• 19 июня 2013
автор,а кума небойсь ваша подруга бывшая?((((((((просто с каждым годом все больше и больше прозреваю от ’женской дружбы’
Директор Пляжа• 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас какаято мода любовниц в кумовья берут
автор Мандолина Бу • 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
и подруга и однокурсница.Вместе с 17 лет.Сейчас нам по 44 года.
iolanta88• 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
самое главное они предают тогда,когда ты в них очень нуждаешься
Одна мне сказала пару год назад:’У тебя проблемы в ЛЖ!Нам не по-пути’
Хотя у самой проблемы с мужем,каждую неделю он её выгоняет,а потом она его перепрашивает унижается и возвращается домой.Замуж долго не звал,вот пока ток не залетела и то свадьбы не было,ток ЗАГС и усе.

А я то её горе переживала вместе с ней(смерть её мамы от рака)

Так что верных и истинных подруг нет
Менее Более• 19 июня 2013
Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!

Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???

Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.

- Что?! Я требую развода!!!

- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.

Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой.

Жена:
- А кто это с Джимом?

Муж:
- Его любовница.

Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей!
Анти-аноним• 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
просто в шоке,как в мелодраме!!!
автор Мандолина Бу • 19 июня 2013
Ответ дляМенее Более
- Увидимся позже, любимый!

- Я не поняла, ЧТО это было???

- Моя любовница.

- Что?! Я требую развода!!!

Жена:
- А кто это с Джимом?

Муж:
- Его любовница.

Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей!
Было-бы совсем не обидно, если-бы любовница мужа(наша кума) была бы красивой ухоженной женщиной.Не в коем слуяае не осуждаю ее, но женщина в таком возрасте в моем представлении должна уметь следить за собой.Одевается кума как подросток- маечки со щенками, облигающие штаники, вьетнамки.Иногда, когда накопится, спрашиваю у мужа, почему так, так как сама не общаюсь уже 6 лет.Но я к тому, что дама не следит за собой вообще.Если для меня даже не обсуждается, что нужно гладить вещи, которые надеваешь, или делать маникюр, для нее в порядке вещей ходить вот так вот.Не понимаю до сиих пор, что побудило супруга вот так вот завести с ней роман.Ведь когда она только покрестила дочь, муж сам гвоорил о том, что девочка из такой семьи должна понимать, что внешний вид-не последнее.
Анти-аноним• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88

Так что верных и истинных подруг нет
у меня в том же духе,только я слава Богу за подруг осознала в 22((