ЦыбаФу• 31 мая 2016

Не спится ночью мне потому что

Что заставлчет вас лезть сюда, на советчицу? Уому чего в жизни не хватает?
Да, я одна из вас, лезу, читаю, не сплю, блин!
Результат:
вже голосів: 231
105 (45.45%) Еще какая то причина...
54 (23.38%) Не сплю, потому что завтра выходной (или не работаю)
46 (19.91%) Я вообще никогда не сплю ибо я существо не из этого мира, мне сон не нужен
26 (11.26%) Не сплю, но завтра на работу, ну и чер с ним
спальное место• 31 мая 2016
А я засыпаю, но рано просыпаюсь, завтра предстоит кесарево свечение, страшно и волнительно. Еще и наркоз будет общий((( Боюсь момента, когда проснусь
gloriya8305• 31 мая 2016
мне бы утром не лезть, блин, с таким солнцем рано просыпаюсь в летний сезон
Ширли-Мырли• 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Стандарт современного брака: оба в гаджетах. Я даже с мужем дома иногда по вайберу переписываюсь, чтоб не идти в соседнюю комнату, бо впадло%) ненавидит меня за это)))
Я недавно сыну в соседнюю комнату позвонила, чтоб уже ложился спать :). Он вышел с телефоном и смотрел на меня уживленно
Утка_в_тапках• 31 мая 2016
Ну скучно людям в своей жизни, хочется про чужую почитать... санта барбару с морожеными курицами и любовницами...
автор ЦыбаФу • 31 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А что с советчицей работа не работается?;)