Кому там слова не давали• 05 января в 00:13

Измельчение цыплят

Вы знали, как на фермах избавляются от цыплят? Их измельчают, потому что петухов цыплят невыгодно выращивать. Ежегодно измельчают миллиарды цыплят
постою_послушаю• 05 января в 01:01
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Она, может быть, и больная, но пишет она чистую правду. То, что вы ’в домике’ и не хотите ничего знать, не меняет дела
Как нефиг делать• 05 января в 01:05
Ответ дляпостою_послушаю
Она, может быть, здорова. Вот только получает удовольствие от таких тем. Точнее, от реакции на них. И это далеко не первая
Потринділиця• 05 января в 01:07
Ответ дляпостою_послушаю
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 05 января в 01:07
Ответ дляКак нефиг делать
Я читала про тестированиие лекарственного препарата на мышах в гугл патенте. Это жутие описания, что они делают с мышами
Лекарства это от как-то оправдано. А вот краска для волос или омолаживающий крем точно не стоят страданий животного
Vita_Nikolaeva• 05 января в 01:08
Ответ дляКак нефиг делать
это маня
как не мертвечуковская ботня у нее в комментах - так этот непотриб
постою_послушаю• 05 января в 01:10
Ответ дляКому там слова не давали
В разных статьях пишется, что кидают в мясорубку живых цыплят петушков
У тех, кто остаётся, курочки, то есть, жизнь не лучше. Может лучше сразу в мясорубку, чем то, как содержат кур без свободного выгула
Как нефиг делать• 05 января в 01:10
Ответ дляпостою_послушаю
Да понятно... Даже не совсем. У разных людей могут быть разные реакции, а у животного тем более могут отличаться от человеческих. Это касается и косметики, и лекарств
Как нефиг делать• 05 января в 01:11
Ответ дляVita_Nikolaeva
это маня
Думаете, она? Лучше бы была Маня, да )
Vita_Nikolaeva• 05 января в 01:13
Ответ дляКак нефиг делать
Думаете, она? Лучше бы была Маня, да )
она
стилек один в один
только мертвечуковскую ботню не вставляет к цыплятам чтоб не спалиться
постою_послушаю• 05 января в 01:13
Ответ дляКак нефиг делать
Да, я прочитала дальше и увидела уже-она реально смакует эту тему ((
Безсовісна кума• 05 января в 01:16
Ответ дляКому там слова не давали
Не знала, что от цыплят так избавляются. Поэтому и спросила здесь, может тоже этого не знали. Куриц выращивают, а петухов в мусорку. Их же выбрасывают, в этом странность, что не на корм
Чего это выбрасывают? Погуглите ’суточные цыплята’
Ну ниче се• 05 января в 01:25
Знаю, что населению продают цыплят, те кто на мясо берут, им лучше петухи, они крупнее растут. Но это весной, на зиму цыплят мало кто берет.
Смурфетта• 05 января в 01:30
Ответ дляЛюблю Украину
Честно говоря, с возрастом, я склоняюсь к вегетарианству. А сначала войны так тем более. Все таки - это жесть. Выращивать живое, разумное существо, а потом убивать его. Только потому что ты можешь...
Так не надо разговаривать с курицей и не будет проблем
Стриптизерка• 05 января в 02:11
О, то вы еще не знаете что с отработанными несушками делают😬
Люблю Украину• 05 января в 02:14
Ответ дляСмурфетта
Ниф_ниф• 05 января в 03:14
Ще й корм для курей з того роблять. Знайомий працював на м´ясному виробництві
Пишу каліграфічно• 05 января в 03:45
Алина, из них потом делают колбасу и пельмени, твои любимые блюда
Вилами по воде• 05 января в 05:37
Я була вегетарінкою та вживала яйця, поки не прочитала, що бідних циплят перемелюють живцем. Особливо, коли подивилася відео, як одне ципля намагається не впасти в ту м´ясорубку і дивиться, як його братів перемелюють. Це жесть. Перейшла на веганство, не хочу, щоб на мої совісті були невинні смерті
Кукарачка• 05 января в 08:18
Ответ дляPrervana
Ничего никуда не выбрасывают. И усыпленных котиков и собачек в ветклиниках тоже не выбрасывают. И сбитых на дороге лис. И павший скот с ферм. И продукты, в том числе мясные, непроданные в магазине. Вы как вчера родились)
Это про меня. Я понятия не имею обо всем этом. А куда же оно это все девается?
Кукарачка• 05 января в 08:24
Ответ дляВилами по воде
О, господи. Я впервые сейчас вообще узнала о таком явлении.
Дівка в намисті• 05 января в 08:25
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вы замороженных кур никогда не покупали?
Там прям в пуху. Суточные. Прессованные как замороженные обрезки красной рыбы.
Кукарачка• 05 января в 08:28
Ну вот, в мясных магазинах продают целых цыплят, значит не всех в мясорубку.
Чеширская кошечка• 05 января в 08:29
Ответ дляКому там слова не давали
Понятно, что фермах надо как-то избавляться, но измельчать.. вдруг живых? Почему их не отдают на корм животным? Или ещё куда-то. Зачем выбрасывать цыплят, измельчая?
а чем отличается ’отдавать на корм животным’ от измельчения? и то, и то - итог один и тот же.
Бойцовская• 05 января в 09:34
А еще современные вакцины тестировали на узниках концлагерей. Впрочем, не только вакцины. Опыты были чудовищными по своей сути, но оказали существенный вклад в развитие современной медицины. Живите теперь с этим
Файна цьоця• 05 января в 09:37
Я вам открою секрет в приютах для дом. животных 70-80% животных усыпляют, котят и щенков в зоомагазинах от породистых родителей, если не купили до определенного возраста тоже усыпляют