Бабка_в_кедах• 05 января в 01:05

Стыжусь того, что родилась у матери-инвалида по психике

И возможно от нее мне передалась эта болячка(
Помаранчова душа• 05 января в 01:30
Ответ дляНехай щастить
тут недавно тема была, там большинство утверждали, что как раз выбирают
Класс 🤣
Помаранчова душа• 05 января в 01:31
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Здоровых нет
Поддерживаю
ВыФсеВрете• 05 января в 01:36
Ответ дляЩаслива Я
Вы только шк закончили? Кем вы работаете?
В 42 только закончила
Люди читают опой
Броніки для Моніки• 05 января в 01:36
Ответ дляПомаранчова душа
Родителей до рождения не выбирают
это с точки зрения материалиста.
У идеалистов противоположное мнение, которое объясняет, почему у фертильных родителей нет детей.
постою_послушаю• 05 января в 01:38
Ответ дляВыФсеВрете
В 42 только закончила
Люди читают опой
Нормальный вопрос. Имеется ввиду ’вы только школу закончили, дальше учиться не пошли?’
Помаранчова душа• 05 января в 01:39
Ответ дляБроніки для Моніки
это с точки зрения материалиста.
Всё люди разные, как и точки зрения))
постою_послушаю• 05 января в 01:40
Ответ дляБроніки для Моніки
это с точки зрения материалиста.
Бляяя, представляю каково бездетной паре услышать, что их просто никто из детей не выбирает
П´яна вишня• 05 января в 01:41
Ответ дляБроніки для Моніки
это с точки зрения материалиста.
Хорошо, что медицина существует не взирая на наличие всех этих странных делений людей на пофигистов, идеалистов.
Кукусик• 05 января в 01:41
Ой автор я вас утешу, сейчас здоровых очень мало, так что не переживайте. А мама пусть принимает таблетки и все наладится
Броніки для Моніки• 05 января в 01:42
Ответ дляпостою_послушаю
Ну...
У меня жена приглашает к себе на работу с детьми-дошкольниками.
Через полгода-год бездетные много лет девушки беременеют. Сказывается их приобретенное умение ладить с детьми...
Как это объяснить еще?
П´яна вишня• 05 января в 01:42
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну...
Как это объяснить еще?
По этой логике, все люди, работающие с детьми должны быть многодетными))
Броніки для Моніки• 05 января в 01:43
Ответ дляП´яна вишня
Детей же не аист приносит )
НуКаНаКа• 05 января в 01:43
Ответ дляУравнобешенная
Можливо. Декілька родичів стоять на обліку в ПНД. Не думаю, що у всіх було насильство. Та і я жила з психопаткою.
Да, не живите с психопатами.
постою_послушаю• 05 января в 01:44
Ответ дляП´яна вишня
Мне больше интересно в этом контексте кто те дети, которые выбирают родиться в семье алкоголиков, или в семье, где уже есть дети и их не любят, бьют
Уравнобешенная• 05 января в 01:45
Ответ дляВанна Тазиковна
И вам не грозит
В якому році закінчиться війна?
Броніки для Моніки• 05 января в 01:45
Ответ дляП´яна вишня
Наша медицина по сути материалистична, но уже часть врачей изучает психосоматику.
Броніки для Моніки• 05 января в 01:45
Ответ дляУравнобешенная
В якому році закінчиться війна?
в этом )
Уравнобешенная• 05 января в 01:48
Ответ дляНуКаНаКа
Да, не живите с психопатами.
Супер порада. Де Ви були 20-30 років тому з такими порадами і чому не забрали мене від мами-психопатки?
Грибной_Дождик• 05 января в 01:49
Ответ дляПомогалочка
Кучеряво устроились.
Это не пахать на стаж 29 лет
Щось сумніваюся, що у автора кучеряве життя
Вумна, аж страшно• 05 января в 01:52
С этим нужно просто смириться, автор. А еще можно даже найти плюсы, многие гениальные и талантливые люди имели психические заболевания. Кто знает, может вы еще что то гениальное и ненормальное вычудите )) Не все должны быть нормальными, ненормальные люди и нестандартное мышление тоже нужны обществу
Моль Моллівна• 05 января в 02:02
Ответ дляпостою_послушаю
Вот именно. Почему миллионы родились в странах Африки, в воюющих странах. Откуда тогда брошенные дети, которые были не нудны родителям
Моль Моллівна• 05 января в 02:05
Ответ дляБроніки для Моніки
в этом )
А как она закончится? 🤷
Броніки для Моніки• 05 января в 02:07
Ответ дляМоль Моллівна
А как она закончится? 🤷
параша станет неспособной продолжать войну.
1. пуйло на грани смерти. распад страны неминуем
2. бабло уже в параше закончилось... не заплати солдатам - разбегутся
Броніки для Моніки• 05 января в 02:14
Ответ дляМоль Моллівна
день начинается с тьмы.
Мы приходим на Землю ради духовного роста, а он исходит от преодоления проблем и решения задач.
Дух вечен, потому смерть тела не имеет большого значения

Я уже рождался брошенным. Это было следствием того, что я решил себя в предшествующей жизни противопоставить свою круть самому Богу. ) Обломал зубья, конечно, поумнел...
У каждого своя история...
Броніки для Моніки• 05 января в 02:17
Ответ дляВумна, аж страшно
Гитлер как-то решил ’почистить’ свою нацию.
Убил всех шизофреников.
Через несколько лет после окончания войны процент шизофреников среди немцев восстановился...
Голубка миру• 05 января в 08:07
А смысл какой стыдится? Вы сами выбрали себе родителя для чего-то именно такого. Разберитесь зачем и какой опыт вы уже получили и можете получить.
Крайня невістка• 05 января в 08:28
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну...
Как это объяснить еще?
Чувство юмора это не ваше
Простоваля• 05 января в 09:32
Дивна тема. Яка хвороба у мами? Коли проявилась? Ви б могли і не народитися узагалі
Броніки для Моніки• 05 января в 15:16
Ответ дляКрайня невістка
Чувство юмора это не ваше
Это реальные случаи, не юмор.
Броніки для Моніки• 05 января в 15:26
Ответ дляпостою_послушаю
есть 45 жизненных тем. Сильвия Браун их описывает в одной из книг. Их нужно все пройти за сколько нужно воплощений, иначе духовная глава ’Человек’ не будет пройдена, и мы не сможем воплощаться в более высоких по рангу существ.

Так вот, прохождение темы ’Жертва’ вполне подходит под такие декорации...