Всем приветик.
подскажите стоит ли покупать родовую сумке где есть все в комплекте, или же покупать самому ?
Спасибо за советы.
o.shalneva• 31 мая 2016
Можно не покупать готовый набор,а выбрать наполнение самому.Я так делала,сумки получила бесплатно.Правда это было 2года назад,но цены у них нормальные.Покупала у них пеленки одн.. пркладки , памперсы,Трусы одн.Рубашку и халат.Просто смотрела по своему списку в роддом и формировала сумку.Очень удобно!Берите не сомневайтесь.