Вот Она Я• 31 мая 2016

Удобная обувь для мамы которая много гуляет с ребенком?) Спасибо.

ВсеЧетко• 31 мая 2016
крокс

Молчалка• 31 мая 2016
еспадрильи, мокасины
волосатое стекло• 31 мая 2016
Время года? Где гуляете? Весна-лето я кроксы люблю, удобнее нет ничего, и в уходе проще простого. Гуляем в большой лесопарковой зоне.
парИла я парИла• 31 мая 2016
у меня крокс босоножки, крокс сапоги, каппа кроссовки, суперфит боты на зиму были, есть еще кеды на липучках тканевые, но не помню чьи. Подруга себе где то на инсайтах заказывала, но пролетела с размером. Мне отдала
Вера13• 31 мая 2016
Кроксы)
Вездевлазиющая• 31 мая 2016
спросите у жены айтишника,она местный стилист
fishcka• 31 мая 2016
я в кроссовках гуляла. кроксы мне почему-то натирают в местах крепления задника к кроксу

автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Спасибо, я уже во всем натерла ноги(((
Тоже гуляю в мокасинах, балетках...
Спасибо гляну крокс еще)

Мне на сейчас,на лето.
В кроссах жарко уже.
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляfishcka
Мне в кроссовках жкрко уже)
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Сейчас по кроксам посмотрю что-то)
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
На сейчас, гуляю в разных местах.
Главное чтобы не жарко)
Может фото скинете в чем вы в такую пору ходите? Спасибо)
волосатое стекло• 31 мая 2016
Ответ дляfishcka
Так как бы кроксы не ограничиваются одними клогами
Из кучи кроксов у меня клог то и нет
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляволосатое стекло
Из кучи кроксов у меня клог то и нет
Напишите какие из кроксов брать на сейчас? Спасибо)))
Амели на мели• 31 мая 2016
У меня такие, но я бабушка))) Мне очень удобго.
парИла я парИла• 31 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, я уже во всем натерла ноги(((
Тоже гуляю в мокасинах, балетках...
Спасибо гляну крокс еще)

Мне на сейчас,на лето.
В кроссах жарко уже.
вот такие у меня крокс. Есть еще силиконовые босоножки Ипанема. Тоже долго уже таскаю.
Амели на мели• 31 мая 2016
удобго-удобно)))
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Я бы тоже такие носили (еще не бабушка)
Не жарко летом?)
Выручалка• 31 мая 2016
у меня крокс серии секси, они максимально открытые на лето. кеды крокс, но мне иногда натираю пальцы сверху, в остальном очень удобные. осень/весна кроссовки.

если любите балетки, на лето отлично текстильные и смотреть лучше в америке, рокси, рокет дог, волатиль и т.д, правда цена у них 20-25 дол, раньше не задумалась покупала, сейчас иногда берут сомнения. но у них мягкая стелька внутри, за счет чего нет ощущения каждого камушка и ноги не устают в отличии от дешевых балеток
Мир-во-всем-мире• 31 мая 2016
У меня были кроксы (классика), сандалии коламбия и кроссовки.

автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Где? Что? По чем?)))

У меня ипанема на платформе шлепки))) тоже не совсем удобно)))
Выручалка• 31 мая 2016
и да, спортивные сандали, у меня коламбия и ecco
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляВыручалка

О, ме такое и надо)
Спасибо
Подтяжка• 31 мая 2016
Очень удобно crocs , rider еще босоножки экко и clarks
Печенюшка• 31 мая 2016
у меня такие кроксики, сейчас в них бегаю, люблю их как в тапочках, на ноге не чувствуются...и цвет в реале очень красивый
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляВыручалка
А где вы брали? Помню у меня экко были, оч удобный)
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Выручалка• 31 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
коламбию заказывала на 6пм, а экко мама купила себе в обычном магазине, но у нее отекали ноги и ремешки впивались, в итоге мы поменялись, так как в моих ремешок регулируется и по полноте.
парИла я парИла• 31 мая 2016
Ответ дляВот Она Я

Где? Что? По чем?)))

тут на сайте брала года 2-3 назад. до 500грн было. В магазине недавно видела за 700грн

вот нашла кеды - у меня фирма та же, только вместо шнурка - липучки. Ну и расцветка какая то цветочная

http://kedy.org/380-zhenskie-kedy-keen-coronado-pr...
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2016
Ответ дляВот Она Я
Спасибо, я уже во всем натерла ноги(((
Тоже гуляю в мокасинах, балетках...
Спасибо гляну крокс еще)

Мне на сейчас,на лето.
В кроссах жарко уже.
тканевые кеды лакост, можно и не лакост, но мне они самые удобные
автор Вот Она Я • 31 мая 2016
Всем огромное спасибо