Электричка• 31 мая 2016

И снова Некст

Просто спросить. Так что кому не нравится, не надо меня посылать в единую тему и т.д.
Девочки, подскажите, пожалуйста. Давно не заходила на сайт Некст (Украина),не было такой возможности. Сегодня зашла, смотрю ассортимент немного обновился. Хотела дочкам своим заказать немного вещей, а в разделе (до 16 лет) по многим новым вещам уже нет размеров.
Вопрос: размеры по новым вещам еще появятся или это уже все, разобрали?
Спасибо всем за ответы.
Вредняжка• 31 мая 2016
Обычно когда мне что то нравилось и не было размеров не появлялись .

Алгонавт• 31 мая 2016
Появятся, у них всегда на новые вещи нет размеров или только 1-2 размера
Как нефиг делать• 31 мая 2016
если вещи из новой коллекции, то должны размеры обновиться...нужно следить постоянно)
автор Электричка • 31 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо))) Обнадежили меня.
ФрекенБок• 31 мая 2016
Позвоните на горячую линию, точно вам скажут даже количество будущих размеров.
автор Электричка • 31 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Ой, буду ждать размеров. Некоторые вещи прикольные такие.
автор Электричка • 31 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Спасибо))Номер на сайте, я так понимаю?!
автор Электричка • 31 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2016
Я прозевала шерты сыну, муж месяц каждый день заходил на сайт и вуаля, послезавтра приедут ))

Хлопаю ресницами• 31 мая 2016
вот номер бесплатный: 0 800 501 072))) позвоните, узнайте)))
ФрекенБок• 31 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Да, знакомая звонила, сказали дату и кол-во шт)