Электричка• 31 мая 2016
И снова Некст
Просто спросить. Так что кому не нравится, не надо меня посылать в единую тему и т.д.
Девочки, подскажите, пожалуйста. Давно не заходила на сайт Некст (Украина),не было такой возможности. Сегодня зашла, смотрю ассортимент немного обновился. Хотела дочкам своим заказать немного вещей, а в разделе (до 16 лет) по многим новым вещам уже нет размеров.
Вопрос: размеры по новым вещам еще появятся или это уже все, разобрали?
Спасибо всем за ответы.
Как нефиг делать• 31 мая 2016
если вещи из новой коллекции, то должны размеры обновиться...нужно следить постоянно)
Электричка
• 31 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо))) Обнадежили меня.
ФрекенБок• 31 мая 2016
Позвоните на горячую линию, точно вам скажут даже количество будущих размеров.
Электричка
• 31 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Появятся, у них всегда на новые вещи нет размеров или только 1-2 размера
Ой, буду ждать размеров. Некоторые вещи прикольные такие.
Электричка
• 31 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Спасибо))Номер на сайте, я так понимаю?!
Электричка
• 31 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Обычно когда мне что то нравилось и не было размеров не появлялись .
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2016
Я прозевала шерты сыну, муж месяц каждый день заходил на сайт и вуаля, послезавтра приедут ))
ФрекенБок• 31 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Да, знакомая звонила, сказали дату и кол-во шт)