Нерадистка Кэт• 31 мая 2016
Горячая линия Некст Украина-подскажите как правильно претензию предъявлять
Девочки, пришел товар с браком, куда писать? На адрес, который в контактах? Писать на русском можно?
как вообще эта процедура проходит? Не отправлять же мне за свой счет...
Трактор Вика• 31 мая 2016
Пишите на английском, деньги возвращаются на карту. За пересылку возвращают на валютную карту
На привозе• 31 мая 2016
Отправлять в любом случае придётся за ваш счёт. И ждать , когда вернут деньги за товар.
пьЯНА• 31 мая 2016
Вы можете и позвонить им есть тел. На сайте , а потом если им нужны будут доказательства отправить фото. Мне как-то другая модель босоножек пришла, так мне просто вернули деньги, а обувь предложили себе оставить в счёт компенсации и неудобств, т.к. сказать извинения.
пьЯНА• 31 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Необязательно придётся отправлять.зависит на сколько брак страшен.
пьЯНА• 31 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
Они по тел. По русски говорят, думаю и почту есть кому прочитать.
Нерадистка Кэт
• 31 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
ну у меня вообще брак, на сандалиях цепь из пластмаски, одно звено вообще поломанное. они замотанные в бумагу, я открыла, а она рассыпалась... какой смысл отправлять то, что просто выкинуть...
хорошо, а номер это украинский? Я на английском никак с ними не пообщаюсь)))
Нерадистка Кэт
• 31 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
о, спасибо Вам
Чебуравлик• 31 мая 2016
Я писала прям на сайте, в разделе Помощь есть интернет-форма для связи (справа Contact us - Электронная почта). Описала брак, приложила фото, потом мне перезвонили и предложили компенсацию. Но там нужно писать английскими буквами, у них система не воспринимает русский текст, оператор фото увидела, а сам текст не смогла прочесть.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
а не подскажете как быстро они возвращают деньги?
звоніть на гарячу лінію. вона безкоштовна, кажіть, що прийшов заказ з браком, я повертала 4 рази. приходить курьєр міста і забирає пакет, повернення якщо брак за рахунок нексту. Десь через 3-5 днів звоніть знову і скажіть, що забрали вже посилку курьєри, так швидше гроші повернуть.
Белочкой зови• 31 мая 2016
Еще для скорости можно написать в группу официальную, они сразу отвечают напишите в вопросе свой емейл и приложите фото брака. Если брак признают, может даже курьер забрать у вас дома или отправляете, скан чека показываете и возврат возмещают.