Маша хороша• 31 мая 2016

Срочно! Ребенок выбил зуб. Челюстно-лицевая на Подвысоцкого работает ночью?

Гага Газу• 31 мая 2016
Ви бив зуб то не зламав челюсть..., в чому терміновість

Поумничка• 31 мая 2016
Работает круглосуточно. И рентген тоже
автор Маша хороша • 31 мая 2016
Ответ дляГага Газу
Вывих зуба
Клептоманка• 31 мая 2016
Работает.
Зуб какой выбил? Если есть, то берите с собой, может вживят на место.
автор Маша хороша • 31 мая 2016
Ответ дляКлептоманка
Работает.
Вывихнул, зуб висит. Боюсь, как бы перелома челюсти не было, ударился сильно. Ребенку 3 года
Клептоманка• 31 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Вывих зуба
Едьте. Деньги с собой берите.
Пришить могут или как-то так.

В легком случае отделаетесь полосканиями
Басина• 31 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Вывих зуба
работают!
постоянный? просите, чтобы поставили на место и зашинировали.
Клептоманка• 31 мая 2016
А ещё лучше вызывайте скорую. Если скорая привезет, то деньги боятся брать, а своими ногами, то в карман сразу смотрят.

Но и так и так деньги берите.
Не против• 31 мая 2016
Работают. Мы там губу когда-то зашивали. Ох, эти дети..

Сиреневенькая• 31 мая 2016
не хочу пугать, была год назад, так врач бухой был, убежала в частную.
Басина• 31 мая 2016
делюсь телефоном ДЕТСКОГО ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОГО ТРАВМПУНКТА на ул.Подвысоцкого, 4б: (044)285-38-29
Басина• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
мы там 3 раза зашивались. ни разу не видела бухих врачей.
Сиреневенькая• 31 мая 2016
Ответ дляБасина
взрослая, была поздно вечером лицо разнесло, реально бухой был, сама была в шоке.
Оцененная• 31 мая 2016
Мы скорую вызывали По скорой быстрее все оформлялось.
Оцененная• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Где эих бухих Вы только видете?
Часто и скорые приезжают и к докторам обращаемся- все вменяемые.
Сиреневенькая• 31 мая 2016
Ответ дляОцененная
Где эих бухих Вы только видете?
я же не говорю что они везде, один раз такое было и в той больнице.
Басина• 31 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
так Вы были во взрослой? детская травма отдельно, я про нее пишу)
Сиреневенькая• 31 мая 2016
Ответ дляБасина
я вроде все понятно написала, я не для того что бы отговаривать, просто что бы были внимательнее. Я даже у тетки которая ренген делала спрашивала что с доктором она загадочно улыбнулась.
кружкаЭсмарха• 31 мая 2016
зуб молочный.. какое ’вживят на место’?? вы серьезно??

Басина• 31 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
автор не указала в самом начале, что ребенку 3 года.
Пышечка• 31 мая 2016
мой в 8 месяцев зуб выбил(начал пытаться ходить), тоже висел. Врач сказала бесполезно что то делать. Теперь переднего нет)
Акукарача• 31 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Вполне. Племяшка выбила, тут же с перепугу вставила и он прижился. Только не прикусывала им долго.
ЮлияКиевБорщаговка• 31 мая 2016
Всегда звоните в скорую....да оформление быстрее..
автор Маша хороша • 01 июня 2016
Ответ дляБасина
Спасибо девочки! Съездили, врач очень приятный. Сделали рентген, вставили зубик. 10 дней сказали кушать жиденькую пищу, есть шанс, что приживется.

Денег никто не требовал, приехали не по скорой. Единственное, было много людей, пришлось подождать