бибизяна• 31 мая 2016
сын укусил соломку после ребенка с бронхитом,что делать???
только что гуляли,и сын укусил соломку после того как ее ел мальчик с бронхитом!! я заметила,но не успела ее забрать,он уже откусил и прглотил кусочке,который был уже обслюнявлен тем заболевшим ребенком. мы сами только болели и кашляли ,и еще пьем атму и вокару. что сделать,чтоб он не заразился и не заболел еще раз?может можно еще что то сделать??
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляСеточка

ааааа! Ржу с этой темы и еще про искру прочитала
говорю ж ,надо тут чтоб свой оскар давали, ничего смешнее я тут не читала
Пиу!Пиу!• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
вы читали эту тему? Нет серьезно паниковала, и ее же тема была, за неделю до этого, как чеснок с дочкой чистила, а он трухлявый был, она эту труху вдохнула, тоже паника была, не заведется ли у нее плесень в легких
про чеснок читала, а вот про искру жаль пропустила
Сеточка• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
еще и ник дали Сеточка, а там тоже про сеточку из зеленки на лбу
Подставка для припева• 31 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
не благодарите))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320202-1
Пиу!Пиу!• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
поблагодарю...
Svetlashe4ka• 31 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
я тоже тогда кислая зашла на советчицу, а потом чуть не умерла со смеху, это лучшая из тем, дайте ей оскар)))))
Поддерживаю! Нужно премию учредить за самую ржачную тему на советчице. Уже воображаю этот список ссылок в голосовалке и море выплаканых слез.
Пиу!Пиу!• 31 мая 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Спасибо. Вот сразу и про искру тема нашлась. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1288882
Ой девчат, где б я еще себе настроение поднимала, если б не советчица.
ржач, жалко рано автор ее прикрыла
Svetlashe4ka• 31 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ржач, жалко рано автор ее прикрыла
Вам тоже понравилось? Тогда нате вам контрольный в лоб https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187117
Блин, автор, простите, устроили из вашей темы цирк. Надеюсь вы на нас не в обиде, мы не со зла.