Ситечко для мыслей• 31 мая 2016
Поддержите пожалуйста петицию против убийства собак
Для фестиваля мяса в Юлине некоторых собак крадут у их хозяев, и избивают до тех пор, пока они не умрут от потери крови. Затем их подвешивают вниз головой на крюки, делают длинный узкий разрез туловища, снимают шкуру и продают на съедение.
ТрамвайGirl• 31 мая 2016
Я лучше подпишу петицию за отлов бродячих собак! И за арест хозяев собак, которые ходят без намордников.
Звоночек• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
пусть лучше ловят, таких как ты!
Русалка на ветвях• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
+100000000000000000000000000
Верочка 100%• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у нас в соседнем подъезде живет кошатница, она в квартире держит около 20 котов, под подрезом 7, они в туалет ходят в детскую песочницу, коты не стерилизованные и плодятся. я подпишу петицию за стерилизацию котов и собак. или вылов.
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Петицию в Китай пошлёте?
Аваст - это международная организация.
Подписи собираются со всего мира. Они занимаются очень важными вопросами и реально помогают в разных сферах.
Важно количество подписей, а не страна.
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляBostony
Ой, мне тоже только письмо пришло - не пролистала вниз советчицу и тоже темку создала!
Спасем бедняг!
Мысли сходятся)
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Уважаемые голосующие,простите за мое любопытство,Вы текст читали?Бред бредовый!избивают,потом расчленяют,нафига?Мясо из которого не сойдет кровь,не съедобно,шкура повреждена!Питиция чушь полная!
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Если Вас это оставляет равнодушной - подписывать не заставляю.
Обращаюсь только к тем, для кого неприемлемо изощренное и жестокое убийство беззащитных разумных существ ради забавы.
Божья коровка• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
поддержу
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вы знаете как убивают собак в КНДР перед подачей на стол?
Их избивают до смерти жестоко, чтобы мясо пропиталось кровью и было не жестким. Погуглите в инете и почитайте о процессе.
Мамулька• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Плюсуюсь.
На детской площадке стерилизованная бродячая собака на всех, проходящих мимо, лает и пару дней назад покусала мужчину. Собака мне по пояс - не прогонишь. И таких у нас в районе около 10-15. Киев.
Партизанка• 31 мая 2016
Ответ дляOcktober
Согласна на все сто.
Полудиким животным не место в городе.
А полудиким людям где место, не подскажите?!
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Извините, повторюсь для тех, кто не прочитал.
Если Вас петиция оставляет равнодушной - подписывать никто не заставляет.
Я обращаюсь только к тем, для кого неприемлемо изощренное и жестокое убийство беззащитных разумных существ ради забавы.
пАлАвинкА• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы меня простите ,но гуглить маловато,сходите на экскурсию на бойню и пусть Вам расскажут что такое мясо с кровью.
ТрамвайGirl• 31 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
котла люблю. Но ситуация нездоровая. Подпишу петицию за принудительное лечение вашей соседки - кошатницы!!!
Карапулька• 31 мая 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Аваст - это международная организация.
Важно количество подписей, а не страна.
а вернуть доллар по 5,это важный вопрос?можно где то подписать?
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вы написали, что петиция, которая собрала 2,5 миллиона подписей - ерунда. Я Вам пояснила, что это не так и такое действительно практикуется. Причем тут бойня?
Вас никто подписывать не заставляет.
Кто хочет - тот подпишет.
Кто не хочет - не подпишет.
Для Вас проблема, что кого-то волнует убийство собак ради забавы?
Да, представьте себе, волнует. И я далеко не одна такая.
Вас никто подписывать не заставляет.
Кто хочет - тот подпишет.
Кто не хочет - не подпишет.
ТрамвайGirl• 31 мая 2016
Ответ дляМамулька
Плюсуюсь.
у всех в Киеве возле садика на караваеввы дачах выгуливают огромных собак. Причём, выруливают активно - с бросанием палок и т.д. Обойти этих дебилов мечта нет. Стоим ждём возле забора, когда эти ушлепки наиграются, тогда и мы уходим. Раз попросила подержать собаку, пока мы пройдём, так выслушала ушат грязи в свой адрес! А возле больницы как то штук 5 собак больших бродячих накинулись. Ребёнку тогда года 3 было. Взяла его на руки, подняла, стою и плачу. А они на ноги мои бросаются. Благо, зима была. Спасли тёплые плотные штаны!!
golybka0711• 31 мая 2016
подписала и ссылку друзьям бросила вконтакте и фейсбуке..держу кулаки за то,чтобы набрала нужное количество голосов и эти зверства прекратились..