Ситечко для мыслей• 31 мая 2016
Поддержите пожалуйста петицию против убийства собак
Для фестиваля мяса в Юлине некоторых собак крадут у их хозяев, и избивают до тех пор, пока они не умрут от потери крови. Затем их подвешивают вниз головой на крюки, делают длинный узкий разрез туловища, снимают шкуру и продают на съедение.
Ситечко для мыслей
• 31 мая 2016
Ответ дляgolybka0711
подписала и ссылку друзьям бросила вконтакте и фейсбуке..держу кулаки за то,чтобы набрала нужное количество голосов и эти зверства прекратились..
Доброта спасет мир)
Солнечный зайчик• 31 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у всех в Киеве возле садика на караваеввы дачах выгуливают огромных собак. Причём, выруливают активно - с бросанием палок и т.д. Обойти этих дебилов мечта нет. Стоим ждём возле забора, когда эти ушлепки наиграются, тогда и мы уходим. Раз попросила подержать собаку, пока мы пройдём, так выслушала ушат грязи в свой адрес! А возле больницы как то штук 5 собак больших бродячих накинулись. Ребёнку тогда года 3 было. Взяла его на руки, подняла, стою и плачу. А они на ноги мои бросаются. Благо, зима была. Спасли тёплые плотные штаны!!
кошмар,кудато жаловались?меня в переходе на университете цапнула большая таки собака,хоть и сидела возле продавца(переход подземка),просто указала рукой на товар который интересовал и она цап,хорошо не насквозь,но синяк около года сходил,
Начальник Анонимов• 31 мая 2016
Где, где подписать петицию про отлов бродячих собак?????
Сколько беды уже, сколько травм, смертей! Только среди моего близкого окружения человек 5 искусанных, голова ребенка одного была в пасти собаки. Никто не дразнил/ не провоцировал.
С намордником одна из десяти у хозяев. А мы всё за китайских собак ратуем...
Здравый смысл спасет мир, и человеколюбие.
Ситечко для мыслей
• 01 июня 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Петицию про отлов бродячих собак, Вы можете создать у себя в городе. Если каждый родственник пострадавших поднимет пятую точку и придет в мэрию на разборки + обратиться к депутатам + обращение в полицию по факту халатности гор.служб + прокуратура + правительственная лини = это будет решение вопроса. А пока будете только возмущаться и ничего вообще не делать, то и все будет по старому.
Если бы кто-то из ратующих здесь за отлов бродячих агрессивных животных сделал хоть что-то, а не просто ’поговорить’ - весь форум бы откликнулся. А сидеть и вопить зачем заниматься вопросом убийства животных ради забавы - ничего умного в этом нет.
Кто хотел - тот подписал
Кто хотел просто почесать языком и показать свое остроумие - учитесь сами принимать решения, а не критиковать других за то, что сами сделать не в состоянии.
Кто хотел - тот подписал