мне очень скучно, некуда энергию деть. Пообщалась бы с девочками моего положения. Очень скучно.
Ответ дляЛентяечка
Без обид, но если все так плохо, то может вам стоит заняться какой-то активной деятельностью?
Кем работали, чем занимались до декрета?
была обычной гос служащей, деятельность в виде продаж не предлагать, я в 12 году уже пробовала обувь с Польши. это пипец. они тебя достают и днем и ночью, вопросы когда приедут туфли за 100 грн. но потом как глянула качество- поняла что не мое это, я не могу так людей дурить 20 дней. хотя 10 партий было в вк по 5 пар....но это когда было..... продажи не мое.... а так я рукожоп, руками ниче не соображу...... остается общаться...
Ответ дляvasi4kina
Омг! Моя любимая тема

ну вырастет мое дитя, приведет мне внуков и я тоже в палантин обернусь)))))))
Ответ дляИ без того тютю
Ну деятельность разной бывает :) Не обязательно связанной с работой и заработком денег))
Скажу так - я не в декрете, но домоседка еще та, из дома выхожу наверное реже, чем те, кто в декрете ( с ребенком то гулять надо! ), но как-то скуки не чувствую совсем..)) Скорее наоборот, времени на все, что хочу не остается, как-то оно все уходит и убегает)
А если хотите именно что-то полезное для общества или кошелька делать, то можно заняться разработков сайтов или дизайнов интерьера - видеоуроков хватает, даже курсы заканчивать не надо))
Ответ дляvasi4kina
Дорогая, я в них не заворачиваюсь , а зарабатываю на них десятки тысяч ...
дорогая ты видать, Вася)) та я бы тоже такой была, если бы муж детей не возжелал))
Ответ дляЛентяечка
ну мой стиль явно не всем по душе, и явно не по душе, ну и не всем))
Ответ дляvasi4kina
а Вы делаете только то, что желает муж? Как насчёт своей головы?
естественно она болталась рядом в это самое время. ох, я его обожаю, и мы бы расстались, т к он очень хотел ребенка а мне пора было.....до родов мы с ним были 5 лет вместе. короче я все узнала и разузнала о нем, и единственное что страшно было- рожать. ок, справились. теперь мой страх в отсутствии общения. дело не в муже а в подругах скорее. я сейчас сама думаю что поздно родила (24) . мои все уже с 4-5 год детьми ходят куда хотят....а я как будто 45 уже отметила...просто скучно....твои палантины красивые, а душой ты гадость хоч сотворить....
Ответ дляИ без того тютю
Не нужно мне тыкать , я гораздо старше . Воспитывая детей, не помешает самой быть воспитанной
Компас Ижевска• 01 июня 2016
Ответ дляИ без того тютю
вы что себя так старите?
у вас куча времени понять чего вы хотите от жизни и чем зарабатывать. мои подруги на госслужбу не все вернулись, многие открыли свое дело. все зависит от вас, а не от подруг и мужа.
сама сейчас беременна, впереди куча планов
Компас Ижевска• 01 июня 2016
Ответ дляИ без того тютю
это местная чайлфри))
она вас тролит, не обращайте внимания
Компас Ижевска• 01 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
как жаль что за десятки и сотни тысяч вы не можете купить себе душевного тепла!
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...
Ответ дляКомпас Ижевска
вы что себя так старите?
чем собираешся заниматься?))
Я Главная• 01 июня 2016
Ответ дляИ без того тютю
24-поздно родила?
Ответ дляЯ Главная
24-поздно родила?
в сравнении с подругами- да. и сама чую что хочу быть оч молодой мамой, но уже никуда.
Ответ дляvasi4kina
А нахрена оно мне?
Вася, обними Коко и спи, спи.
Рассказница• 01 июня 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
+++
Компас Ижевска• 01 июня 2016
Ответ дляvasi4kina
А нахрена оно мне?
как минимум чтобы на декретчиц не кидаться))
неДодекаэдр• 01 июня 2016
Завидую автору. Родила я маленько позднее, но вспоминая тот ’счастливый’ первый год жизни ребенка, думаю о том, что единственным, страстным, всепоглощающим желанием моим было одно-Спать. Тяга к общению появилась тогда, когда я вышла на работу. Ребенку было 1,7.
неДодекаэдр• 01 июня 2016
Ответ дляИ без того тютю
Вася, обними Коко и спи, спи.
Ну и грубиянить-это весьма сомнительное развлечение, как по мне). Впрочем-дело Ваше.
Я Главная• 01 июня 2016
Ответ дляИ без того тютю
Вася, обними Коко и спи, спи.
невоспитанное хамло
Чебурастик• 01 июня 2016
Автор, я пожаловалась на вас за пост 18. Я к Васичкиной отношусь прохладно, но вы, мягко говоря, допускаете на Советчице выражаться оскорбительными словами. А это запрещено правилами.