пу_пугренчик• 31 мая 2016

А Вы всех добавляете в фейсбуке?

Зарегилась 2 дня назад-добавляются люди, с которыми 1-2 общих друга-я их не знаю. Зачем им это?
Не служанка• 31 мая 2016
папарацы

Kristabela• 31 мая 2016
нет. и в вк тоже. причем даже в подписчиках не оставляю
Ocktober• 31 мая 2016
Играют в игры и им нужны друзья для бонусов в той или иной игре.
У меня в фейсбуке 1,5 тыс. друзей из которых я реально знаю пятерых.
Честно говороя, я вообще в соцсетях регалась только ради игр.
Намакушка• 31 мая 2016
Зачем? Прошли такие времена. Добавляю только тех, кого знаю.
Украиночка• 31 мая 2016
Нет
Думы мои думы• 31 мая 2016
нет, фильтрую. Могу зайти на страницу сначала - много добавляются всяких фотографов, хенд-мейкеров и т.д. Если мне интересно, есть общие друзья, то могу добавить, но редко. Обычно добавляю только реально знакомых