Репетиторша• 31 мая 2016
Я истеричка
Что то с нервами моими стало, я вся очень нервная. Срываюсь на муже. Как держать себя в руках? Стыдно теперь
неДоПриличий• 31 мая 2016
Меньше работайте, меньше убирайте по дому, больше спите и больше секса - и все будет хорошо :)
А, ну и витамины не помешают, в любом случае.
Лень гуглить• 31 мая 2016
а я нет,но 20 минут назад кинула мужу на голову целый стакан семок шкурок
Попадалочка• 31 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
Та легко!• 31 мая 2016
Та тут семейные посиделки,по ходу.Бешусь целый вечер,причины все пустяковые,но поскандалить охота.Хожу, молчу,курю...
Покращена• 31 мая 2016
Ответ дляЛень гуглить
он уже ушёл?
Пургену мне• 31 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Погуглю
а я пила гелариум, он правда очень по цене вырос, но реально помог.
Коробка с карандашандрами• 31 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Магне-В6 Антистресс
А как долго принимать? :) Неделю пью - эффекта ноль.
amarettauk• 31 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Магне-В6 Антистресс
Меня от него выворачивает.Тошнота такая,что лучше я лаять буду!