Интеллектуальные оладьи• 31 мая 2016

Ненавижу себя...

Я амёба, плывущая по течению..Нахожусь в ж.... С мужем отношений нет, но и не могу сказать, что разведена, сижу на сайтах знакомств, фиг поймёшь , чего я там выискиваю. Как же начать все сначала в условиях полной апатии и безденежья..Как обрести это счастье чувствовать себя женщиной любимой и нужной...
Вот и поныла...хоть здесь...хоть чуток
Самохвалова• 31 мая 2016
пересядьте на сайты поиска работы!

Надежда наш компас• 31 мая 2016
Для начала пойти работать,чтобы не было времени на херню и дурацкие мысли
Просто болталка• 31 мая 2016
спорт. спорт.спорт. Будете себя чувствовать гераклом, который может всё
автор Интеллектуальные оладьи • 31 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Не поверите....работаю)
Надежда наш компас• 31 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не поверите....работаю)
Значит плохо работаете,раз у вас безденежье ( с ваших слов)
Ответ дляНадежда наш компас
Нууу...говорю же, что амеба
энциклопУдия• 31 мая 2016
хотите здесь получить веселые пиздюлины
Ответ дляэнциклопУдия
хотите здесь получить веселые пиздюлины
Ну да, девочки здесь ’добрые’ и зачастую бодрят)
энциклопУдия• 31 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
такие сейчас быстро выпишут

Pevtsova• 31 мая 2016
Пойти на мотивационный тренинг! Там взбодрят, дадут пенделя, нарисуют перспективы личного и профессионального роста, завяжете полезные знакомства.
энциклопУдия• 31 мая 2016
автор вы не правильно тему назвали надо было назвать ’как прожить на 1500 грн в месяц’ сразу бы от 30 тыс набежали.
Ответ дляэнциклопУдия
Ой как вы правы)
энциклопУдия• 31 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ой как вы правы)
пересоздавайте)
Файна цьоця• 31 мая 2016
Автор вы из какого города?Давайте вместе будем ныть!?Только чегодня думала о такой темке...Я как вы...ненавижу себя,ненавижу мужа..и жизнь свою..ничего не могу изменить...все как то повязано..
Ответ дляФайна цьоця
Сестра) я из Одесской области)
maxaon77• 31 мая 2016
значит работа не та.. вам надо,чтоб каждое утро шеф срача давал и стимулировал в вас жизнь