Королева спама• 31 мая 2016

он импотент?

встречалась с мужчиной несколько раз из СЗ... и вот на последних двух свиданиях дело шло к сексу.
Когда меня раздел, начал всю целовать,но член встал а потом падал,и он просил меня что то сделать,помочь ему,а я отказалась,мне как то не удобно стало и не приятно....
Кажется имею дело из импотентом, а ему всего лишь 35лет
СноваЗдорова• 01 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
ничего неприятного в этом нет.. а своим отношением, неосторожным словом Вы наоборот можете из здорового мужика сделать импотента.
Помогать конечно не обязательно, но постараться случайно не травмировать
ой да прям там
хватит уже распространять єто про нежных мужчин которого словом ранили и он стал импотентом
просто у него херовая потенция и все. Она либо есть либо нету)) так что нафиг он вам надо, автор
даже и не думайте считать себя виноватой, тут вам бабы расскажут

автор Королева спама • 01 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Раз член встал не импотент. Раз упал то вы делали все не так.
А что я делала не так? у него сразу упало как начал входить и это у него проблемы а не у меня,слабо там у него все
автор Королева спама • 01 июня 2016
Ответ дляСноваЗдорова
ой да прям там
Ага, тут уже нашлись дамочки,и обвинили меня в том что я не так все делала...
У меня он же не первый мужчина, и такое впервые что не стоит, раньше такого ни с кем не было. Да ну его нах..., и пусть помощи просит у врача тогда, а то там беда.... мне такое не надо.
Вумна вутка• 01 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Нет,не ради секса. Но если он знает что у него есть такая проблема, то зачем было так настойчиво приставать ко мне? а потом просить помоги помоги мне(((
Кто настойчиво предлагает,тот обычно ничего не может. Запомните женщины,что те мужчины которые висят на С З сутками и пишут какие они сексгиганты,в жизни импотенты. Или с простатитом,который так же влияет на эрекцию.
Вумна вутка• 01 июня 2016
Ответ дляАнтиТроль
ну теперь вот реально ВЫ виноваты что ничего не получилось. У меня богатый опыт общения с мужчинами и ’нестояние’ первые разы-такое бывает. Вы могли его расслабить, он просто переволновался, но Вы протупили мягко говоря. Странно что он до сих пор с Вами.
у меня тоже есть опыт, и ни разу не было чтоб в первый раз мужчина так смущался,даже было после 30 минут знакомства,встал у него и был супер секс.
Вумна вутка• 01 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
не факт, кстати, вот у быдла чаще нет с этим проблем, это наукой доказано, моче-половая система для размножения работает на ура и либидо зашкаливает. так что дали мужчине шанс, вдруг он принц
Бывает что и у быдла проблемы. Ведь по молодости у них секса в жизни как еды, три раза в день и разная. От паразитарных связей только болячки. Так что было к 40 годам становятся импотентами.