Верочка 100%• 01 июня 2016

Посоветуйте, пожалуйста, центры развития для деток ( 3 года) Житомир.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, развивающие детские центры в Житомире. Моей дочке 3 года. Буду благодарна за любую информацию! Спасибо.
Светка-пипетка• 01 июня 2016
школа понарошку ул. киевская 57

автор Верочка 100% • 01 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
школа понарошку ул. киевская 57
Подскажите. есть ли там группы полного дня?
Сарафанное радио• 01 июня 2016
когда-то очень нравилась Зебра, подросли и уже другие интересы, девушка Аня как раз занималась детками такого возраста, очень советую, на уличку деток водила и в центре занималась.
Сарафанное радио• 01 июня 2016
ну и ник
автор Верочка 100% • 01 июня 2016
Ответ дляСарафанное радио
ну и ник
Спасибо, тоже смотрела сайт зебры - визуально заинтересовали. Но вот только нужно уточнить, там только до обеда с детками или можно не целый день? Как у Вас было? И какая стоимость( если можно узнать)?
Alena1202• 01 июня 2016
Здравствуйте. Мы ходим в центр ’Новое время’ по Лятошинского, сыночку очень нравится там заниматься. Но там занятия по часу, 2 раза в неделю, на счет полного дня не знаю, или есть. Еще вчера видела рекламу Гармонія дитинства, там на лето есть смены - одна смена длится 6 дней, с 9 утра до 13, если не ошибаюсь, и стоимость смены 540 грн.
Аноним Завхоз• 01 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
’Лазурик’ - у них точно есть группы полного дня. Находятся на ул. Чудновской. Вот они вконтакте: https://vk.com/lazuryk
Аноним Завхоз• 01 июня 2016
А, или там только для 6+ полный день..

Тогда вот: http://vk.com/club_veselka_zhytomir - у них есть группы для вашего возраста.
Кто крайний?• 02 июня 2016
Ходили в зебру, очень понравилось но мы ходили в группу с 2-3 детки с мамами, нам 3.2 было не скучно. Так как мы никуда не ходили (садики, развивалки) то нас побоялись брать в группу 3-4 без мам. Ребенок быстро адаптировался, очень хороший воспитатель, много интересных развивающих игрушек. Пошли еще но уезжаем, может уже по приезду пойдем.