3@йk@• 01 июня 2016
Винница маникюр.
Доброе утро.Девочки Винничанки подскажите контакты мастера, кто хорошо делает маникюр и педикюр (гель-лак) ."Водолей" не предлагать :))))
Заранее спасибо.
лучевая терапия• 01 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Мамзель, мастер Анна
я рядом живу.послушаю
думаю там дорого
какая цена?
думаю там дорого
какая цена?
В салоне Кларис на Соборной есть Инна. Очень хорошо делает. Раньше к ней ходила. Телефон утерян. К ней надо по записи только,перестала обращаться к ней так как не получается у меня вечно в назначенное время приходить. А перезаписаться это еще на месяц очередь. Мастер она просто супер.
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Ответ длялучевая терапия
я рядом живу.послушаю
думаю там дорого
какая цена?
думаю там дорого
какая цена?
В пределах 160грн
Не стесняюсь• 01 июня 2016
Ответ для3@йk@
а телефончиком не поделитесь?
Она сейчас на отдыхе. Телефон салона 66 74 64
Му ма му ма му• 01 июня 2016
Девочки могу посоветовать своего мастера, Оксана, делает дома -возле Урожая, но супер.
3@йk@
• 01 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Близко от работы,нужно позвонить.Спасибо.
Му ма му ма му• 02 июня 2016
Ответ для3@йk@
нЕ ЗА ЧТО, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ОНА ЕЩЕ И БРОВИ ХОРОШО ДЕЛАЕТ И САМА ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!