Зажуженная Жужжа• 01 июня 2016
Отзывы о постельноя ТМ Ярослав Бязь набивная
Девочки, как по качеству постельное бельё Бязь набивная фабрики Ярослав
Именно бязь и именно набивная)
На оф.сайте на несколько расцветок скидка 50%, цена заманчивая
Не грубое ли?
Именно бязь и именно набивная)
Не грубое ли?
Невидимка Майя• 01 июня 2016
Я покупала их простыню на резинке (выбирала между бязью и сатином, взяла бязь) не сильно плотная, я бы сказала тонкая, но не прям уж марля, уже полгода, отлично
по постельным не скажу, но думаю что это одно пальто.
Я бы купила их набор, например, как для гостей. Для себя мне кажется, нужно искать что то получше.
по постельным не скажу, но думаю что это одно пальто. Я бы купила их набор, например, как для гостей. Для себя мне кажется, нужно искать что то получше.
Жидкость для снятия глаз• 01 июня 2016
Шью постельное из ткани очень хорошего качества - ранфорс, 100% хлопок Тернопольского комбината.плотность 125
На данный момент есть четыре расцветки( две из них детские).
Полуторный комплект с одной наволочкой стоит 390 грн.
Если интересно, обращайтесь, дам ссылку. Пошью нужного Вам размера.