Я тут с краю постою• 01 июня 2016

Дочке 10 лет рост 165, у кого так же было зайдите..

Мой рост 168, муж-185. Дочка всегда была выше сверстников, на гормоны сдавали несколько лет назад, все было ок. Но сейчас она резко скакнула в росте, так что собираюсь к эндокринологу.
У кого так же было, что делали? Какое лечение проходили? Что помогло рост остановить?
автор Я тут с краю постою • 01 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Спорт, хорошее питание.
Большая нагрузка на суставы и связки

К эндокринологу сходите, исключите проблемы
Занимается плаваньем, питается отлично. К эндокринологу идем.

Помогалочка• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор,я в 11 лет была 171 см, месячные пошли тоже в 11. Сейчас мне 29, рост 172 см. Не переживайте.
Дама с собачкой• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Боюсь, она у меня с такими темпами до 12 еще огого наберет))
А со скольки у Вас м. начались? Обысно после них рост уже замедляется.
У меня детская мед карта сохранилась. В 10 лет была 164 см, в 12 лет 169 см, в 13 лет -170 см... В настоящее время - 170 см, т.е в 13 лет мой рост остановился. М начались в 11 лет.(ранняя я барышня).
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за ответ)
Я ее замеряю переодически , так смотрю сейчас оч. резкий скачок, буквально за три месяца- 3 см. Вот я и занервничала маленько..
СернаМоисеевна• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Высокая конечно. А месячные у нее когда начались?
в 12ть
Дама с собачкой• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо за ответ)
перестраивается организм. У меня сын тоже в квартал по 3 см давал, а за год 8-10 см выганял... Ну он парень, но тоже скачками рост шел. Рост-штука не предсказуемая)) Он у меня с 2-х до 3-х лет вырос на 18 см!!! В 3 года был 108 см, сейчас 181
laska_vo• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это ясно что высокий, но она и папу такими темпами перегонит..
Ее сверстницы с такими же высокими родителями, сантиметров на 10 ниже ее.
Не перегонит. Она скаканула и теперь остановится на время. Я - 170см муж - 175см Сыну 9 лет 153см. Самый высокий среди парней 3-х классов, но есть девочки которые по росту такие как он (глядя со стороны). Вообще не парюсь.

СССРовна• 01 июня 2016
всю тему не читала
у меня тоже очень высокая девушка 11 лет -165см
к врачу даже и не думаю вести так как всякими непонятными таблетками пичкать ее не собираюсь
lubashaluk• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо) а какой у Вас рост?
у меня 170 см, у мужа 187см))
svr• 01 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Высокая неплохо, но как папа высокая, а не дай Бог и выше- это перебор((
ну я такая же была в том же возрасте, при том что родители 164 и 170. Рост остановился на 174 мой. Я думаю зря переживаете.
Почемучка• 01 июня 2016
Она больше не вырастет скорее всего Родители обычные не баскетболисты После месячных вырастают всего на пару см