Чеширская кошечка• 01 июня 2016
Девочки посоветуйте брокера!!!
Нужно продать квартиру на Лукьяновке,или самим заниматься этим делом?как вы думаете?
Фрекен бок• 01 июня 2016
Напишите мне о квартире. Какая цена?
Живем в этом районе, ищем подходящие варианты.
Фрекен бок• 01 июня 2016
Лучше брокер.
Будете свободны от головной боли по всеми показами и звонками...
Гу го гу го гу• 01 июня 2016
О67-983-44-1О, Людмила Викторовна.
Нам она помогла с покупкой, знакомым - с продажей.
В Киеве % брокеру платит покупатель, поэтому для продавца, мне кажется, проще иметь дело с брокером.
Фрекен бок• 01 июня 2016
Ответ дляudachamir
а также некоторой суммы денег за него работу
Брокеру платит покупатель...
Так что не лопните от смеха...
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Ответ дляФрекен бок
Брокеру платит покупатель...
Так что не лопните от смеха...
Да сейчас не очень покупатель хочет платить,а если в интересах продать быстрее то тот кто продает тот и платит!!!!
Чеширская кошечка
• 01 июня 2016
Ответ дляКирусик85
Сколько комнат и цена?
2 комнаты,49кв.метров55 000
ЗаведУющая• 01 июня 2016
у нас 3-х комнатная 59 кв.м на Академгородке стоит за 55800 у.е. только ходят смотрят
Чеширская кошечка
• 02 июня 2016
Ответ дляЗаведУющая
На каждый товар свой покупатель!
Аноним-ка• 29 июня 2016
Девочки, дайте пожалуйста, контакты хорошего брокера, который работает по Киевской области, точнее город Васильков, очень нужно! спасибо.