Anxel• 01 июня 2016

что закупить второклашкам на дни рождения

Я в родительском комитете, и нам предстоит закупить второклашкам на дни рождения подарки, бюджет до 50грн. Посоветуйте что, или расскажите, что вашим детям дарили? Спасибо
nanoshki• 01 июня 2016
в папочке канцтовары

Super toys• 01 июня 2016
фокусы - 25 шт все разные. В наборе 1 фокус (очень интересный) + инструкция как из подручных материалов показать еще один.
http://kinderclub.com.ua/catalog/igrovoy-nabor-fok...
автор Anxel • 01 июня 2016
Фокусы это интересный вариант, может кто то еще посоветует...
MamaJulia• 01 июня 2016
Ответ дляSuper toys
Интересная идея, нам тоже предстоит искать подарки второклассникам ))
Medvezonok• 01 июня 2016
Мы покупали книги, и 1-й, и 2-й класс - брали небольшие энциклопедии (серия ’Анатомия’, ’Космос’).
Вакора• 01 июня 2016
Канцелярию.
HappyTanchik• 01 июня 2016
Могу предложить вам именные сувениры, сделаю скидочку

У нас в классе все орбизами страдают, выращивают дракончиков и пр
Super toys• 01 июня 2016
Orbezz оригинал , маленькие наборчики, очень дорогие - 240 -280грн. Распродают остатки (больше завозить не планируют), только сами шарики (одного цвета)
http://kinderclub.com.ua/catalog/nabor-safari-safa...
ekat• 01 июня 2016
нашим дарили кошелечки

irenchik_g• 02 июня 2016
Удалено администрацией...