Я в родительском комитете, и нам предстоит закупить второклашкам на дни рождения подарки, бюджет до 50грн. Посоветуйте что, или расскажите, что вашим детям дарили? Спасибо
Super toys• 01 июня 2016
фокусы - 25 шт все разные. В наборе 1 фокус (очень интересный) + инструкция как из подручных материалов показать еще один.
Medvezonok• 01 июня 2016
Мы покупали книги, и 1-й, и 2-й класс - брали небольшие энциклопедии (серия ’Анатомия’, ’Космос’).
HappyTanchik• 01 июня 2016
Могу предложить вам именные сувениры, сделаю скидочку
У нас в классе все орбизами страдают, выращивают дракончиков и пр
Super toys• 01 июня 2016
Orbezz оригинал , маленькие наборчики, очень дорогие - 240 -280грн. Распродают остатки (больше завозить не планируют), только сами шарики (одного цвета)