Сердючка• 01 июня 2016
Статус "покупатель"
Продаю на Кидстаффе часто, но покупаю редко. Подскажите, пожалуйста, если я сделала заказ (через кнопку), то я автоматически буду переведена в статус покупателя? Или продавец должен произвести еще какие-то дополнительные манипуляции?
ПыСы. Покупку уже оплатила
Разумная Губка• 01 июня 2016
Нет,не автоматически,продавец сам переводит вас в покупатели,у час замигает в оценках.