Я тут Живу• 01 июня 2016
Вы спрашивали какова она жизнь с турком
Выходя замуж я думала что вот оно, счастье, и "солнце светит свем одинаково". Но спустя пять лет я понимаю, что жизнь в другой социальной среде и менталитете имеет свои подводгые камни. Я вышла из обычного украинского милионника, где визит вооруженных ОМОНовцев к соседу-наркоману обычное дело или ночевкой руководителя теплосети в советском вытрезвители никого не удивишь. И тут я приехала в мир в капсуле, где люди улыбаются друг-другу, а о репутации заботятся с пеленок. И так мне тяжело держать этого гневного зверька из трущеб в себе, жене уважаемого человека и матери подающего надежды ребенка. Тут личная семейная жизнь становится делом каждого кто по фамилии знает семью. Тут уже не получишь фингал под глаз от выпившего мужа, на его крик прийдут соседи с пирогами и плюшками. Если твой ребенок напишет матерное слово на парте, тебя вызовут и принесут свои извинения за то, что недосмотрели когда он нахватался этих слов. И тд. Тему буду пополнять по мере поступления вопросов.
Чучело-Мяучело• 01 июня 2016
не знаю, кому как,а мне турки кажутся какими-то недомытыми. Я работала в фирме, где были одни турки- манеры отсутствуют напрочь. Ну, может это только у тех, кто приехал в Украину
ЖонДуан• 01 июня 2016
живете в Турции? трое знакомых замуж вышли за турков и все о счастье забыли... не сразу, постепенно превратились в жен мусульман с их порядками.
Аноним-ка• 01 июня 2016
Можно подумать здесь все только и делают, что матерятся, бухают и заборы разрисовавают. Чтоб быть воспитанным человеком, вам в Турцию ехать пришлось?
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Турки туркам рознь. Если сравнивать например из курортных районов и из столицы, то разница заметна . Тоже касается и женщин. В Стамбуле много одетых по европейск и женщин и девушек. Много красивых и хорошо одетых мужчин. Наши партнеры , наррмер, все с высшим европейским образованием и женщины тоже работают в офисе
Губной рояль• 01 июня 2016
афтар пеши есчо, я как раз в раздумьях, ехать ли к любимому Махмуду с СЗ
Интимная• 01 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
Аня? Ехай!)
Кондуктор маршрутки• 01 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
нет я наташа
Оо, в Турции все Наташи :))))
Марина Ан.• 01 июня 2016
Наши украинцы лучше всееехх на свете..выбирать нужно внимательно и будет счастье..а прынцы заморские пусть на своих прынцэсках женятся ,))
Ленивица-красавица• 01 июня 2016
Как в турецком сериале )) в фильме мне все нравится, в жизни такие же семьи?
Интимная• 01 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
нет я наташа
все равно, Наташа, Аня... Он хоть различает имена или по русски ни бум бум? Если турок воспитан, образован и ведет себя прилично, то да, какие раздумья? Хотя...попадаются и среди них такие развязные
Котик-Пупсик• 01 июня 2016
Так вам такая жизнь в тягость что ли? Хочется фингал, мордобоя и віматериться?))))
Карусель-весель• 01 июня 2016
’Тут уже не получишь фингал под глаз от выпившего мужа, на его крик прийдут соседи с пирогами и плюшками’ - вы ностальгиуете или турок на вас только кричит?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
ехай, ехай! Шубку норковую купит
gloriya8305• 01 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
вопрос, за плюшками или фингалами))
ЖаннаНеАгузарова• 01 июня 2016
у меня подруга в Турции замужем уже 9 лет за турком. Живет , как в раю, чувствует себя там богиней, в кафе магазинах клиентов боготворят, всегда общаются с улыбкой. Полно шикарных местных и европейских кафе, дома они очень редко едят, так как цены и блюда там хорошие. Полно бутиков, море рядом, парки, цивилизация до которой нам еще очень далеко.