Мафиозная• 19 июня 2013
Отдам йорка, но только нормальным людям
Здравствуйте!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Продажами времени нет заниматься вообще.
Если Вы адекватный человек, любящий собак, готова пристоить песика!
Ребенка разбила страшная аллергия.
Вынуждены отдать щенка.
Медуза Горгона• 19 июня 2013
Ответ дляНочка
спасибо!!!! только вторую муж пока никак не хочет брать ))))
Забирай ту что автор предлагает:))))))
Чупа-чупс• 19 июня 2013
Ответ дляНочка
да и твоя малявочке конкурент на вашу любовь не нужен

Медуза Горгона• 19 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Киев. эти красавцы 900 грн.
Прелесть:))
У меня малая давно просит йорка или чиха, но Я не готова
мне забот с двумя детьми хватает:)) может лет через 5 и подумаю:)))
Медуза Горгона• 19 июня 2013
Ответ дляНочка
у нас Рада любит дораду )))))
и ходит даже в быту сковоговорка: Раде дарят дораду - Рада рада дораде ))
Ответ дляSolnushko_ya
Прелесть:))
пока собачке не исполниться годик - это реально еще один ребенок!!! только одного ходить в туалет научили, а тут вторая гавкает и делает лужи где попало ))
фан L.O.S.T.• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ладно буду ждать новости от автора
Отпишитесь , нам всем будет интересно отдали вам собачку или нет
Ждушечка• 19 июня 2013
такие все наивные. ни автор ни snejka больше не пишут. уже 100% собака ушла с молотка за 1000 рэ в пользу snejka )))если канешна автор не пошутил :)
пысы: ’а я так ждааал,надеееяяялсяяя иии вееерииилл...’ ))))
Пиу!Пиу!• 19 июня 2013
Ответ дляНочка
да, у нас собачка сейчас на консервах потому что ’камушки’ есть не желает, а обычную еду - тоже не ест, ждет только мясо (телятину) или рыбу (дораду)... нашли выход - консервы
все правильно и наш врач тоже рекомендует консервы + кефир,йогурт
а обычное домашнее питание йоркам вообще не рекомендуют, со стола в смысле
ТАЗератти• 19 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Люди, я не знаю, кому даже и верить! Не хочу, что бы малыш просто оказался выброшенным потом или умер а Вас не было средств даже отвезти его в больничку.Пожалуйста обдумайте свои желания, всех касается, пожалуйста!
для должного ухода за йорком - нужно не мало средств, поэтому не советую отдавать тем, у кого нет возможности содержать такую собачку. знаю по своему опыту в начале на покупки для нашего любимчика ушло столько же средств, сколько он сам стоил))) сейчас к 2 годам стало уже полегче, но стрижка, корм за 200 грн + всякие вкусняшки для него, игрушки (наверное гривен на 500 точно скуплено, у него их коробка большая), дорогие средства от клещей, шампунь и бальзам желательно тоже не дешевые. и еще желательно в первые месяц-два посидеть с ним дома, чтоб потом не было воплей ’кому отдать, ссыт где попало’.
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня алабай. Им тоже не рекомендуют ’обычное домашнее питание’. И никаким другим собам. Отдельно варим кашу или кормим сухим кормом.
Ответ дляПиу!Пиу!
нам рекомендовали изначально 1/3 крупа, 1/3 овощи и 1/3 мясо + молочку и фрукты
я вначале так и кормила, как своего 3-х летнего ребенка ))
но потом собака выросла и есть это все не захотела... ей только мясо и рыбу подавай
и десерты: с грядки клубнику, гранат, мандаринку...
Чупа-чупс• 19 июня 2013
Ответ дляНочка

пошла расцелую Тимоняшу
Слоник-тоник• 19 июня 2013
Ответ дляНочка
Да уж...У меня шиншиллы, лапочки, в месяц до 100грн. на все корма и наполнитель для лоточка! Пойду своих малышей расцелую за непривередливость! Собака, конечно, друг человека, но с такими расходами...