Королева красоты• 01 июня 2016

Девочки, знакомая из Луганска попросила временно прописать ее за вознаграждение

ей нужна временная прописка для оформления каких то справок здесь в Киеве, сейчас сложная финансовая ситуация у нас в связи с болезнью, кто что знает подскажите пожалуйста, я конечно сразу хотела ответить отказом, но вроде как она говорит что эта временная прописка не страшна, на случай что я переживаю остаться без квартиры:) и это для формальности .
Партизанка• 01 июня 2016
Если совершеннолетняя, по моему, не страшно

Зефирная попка• 01 июня 2016
хорошими делами прославиться нельзя, не делайте глупости
Форточка с диоптриями• 01 июня 2016
Ну вот мы выписываем через суд проживающего - пол года ждать
Зефирная попка• 01 июня 2016
если у нее есть деньги, пусть себе липовую прописку купит
Ромашкинная• 01 июня 2016
Что за необходимость? Сама из Луганска, живу в Киеве, с проблемами не сталиквалась за 5 лет, хотя всегда ношу на всякий договор купли-продажи квартиры в Киеве, но никто не смотрит даже.
Уси Пуси• 01 июня 2016
моя мама так же временно прописана в Артемовске, у наших знакомых, ничего страшного в этом нет, не переживайте)
Добротная• 01 июня 2016
Нет особых проблем с пропиской посторонних, если не собираетесь недвижимость продавать.

Farmtek• 01 июня 2016
Прописка не даёт права собственности, особенно в приватизированной квартире и прописка бывает временная... А вот оплата коммуналки - другой вопрос...
Дон Пэдро• 01 июня 2016
Тема для срача
Стопясят раз обсуждала• 01 июня 2016
Ответ дляЗефирная попка
+ 100 это ваша головна боль будет
автор Королева красоты • 01 июня 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
временная?
Мелочунь• 01 июня 2016
Нет нет и ещё раз нет , потом на дай бог что квартира уже будет и на неё делится
Благоуханочка• 01 июня 2016
временная прописка вам ничем не угрожает.
Носки на подтяжках• 01 июня 2016
А зачем ей прописка Киева ????Справка внутренне-перемещенного лица это и есть регистрация в городе ,в том котором проживает человек ,наоборот если она пропишеться в Киеве она будет лишена выплат переселенческих .Голову себе не морочьте.
автор Королева красоты • 01 июня 2016
Ответ дляДон Пэдро
Тема для срача
почему?
Ждушечка• 01 июня 2016
Это означает временная не прописка , а регистрация, на три месяца она даётся.
автор Королева красоты • 01 июня 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я так толком и не поняла, какие то бумаги не может без прописки оформить
Благоуханочка• 01 июня 2016
Ответ дляМелочунь
откуда вы такие?вы вообще знаете что такое временная регистрация?
автор Королева красоты • 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
наверное регистрация

автор Королева красоты • 01 июня 2016
Ответ дляЖдушечка
напишите пожалуйста подробней, если не трудно
Рыжая бестия• 01 июня 2016
Автор,я тоже подругу из зоны АТо иду завтра прописывать.Не слушайте всякий бред,про то,что квартиры отнимут.Если квартира в вашей собственности то никто кроме вас не имеет на неё права.
Снежана Денисовна• 01 июня 2016
никогда бы и никого не прописала в своей квартире
Мао_Мяо• 01 июня 2016
вы уверены, что она именно прописаться хочет, а не временную регистрация просит? это разные вещи совершенно. и платить за зарегистрированного переселенца коммуналку не нужно - это как гость у вас в квартире
Santanika• 01 июня 2016
Я прописала подругу + 300 грн в зимние месяцы по коммуналке за каждого прописанного в квартире.У меня двушка, если что.
Куплю орехи• 01 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
Какие бумаги и для чего? от этого и нужно отталкиваться
Santanika• 01 июня 2016
+300 грн в месяц , естественно!
Форточка с диоптриями• 01 июня 2016
Ответ дляКоролева красоты
временная?
по договору должен был выписаться, но передумал )))
Пожмаковна• 01 июня 2016
а на коммунальные платежи,субсидию не повлияет? право собственности регистрация не дает . можете договор с ней подписать и выписать тогда не через суд ,если что,а предоставив договор . хотя я не понимаю,что там за справки у вашей знакомой,но по моему бред и оно вам не надо!
olga-luchshaya• 01 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
вы 5 лет с собой носите договор купли продажи?? зачем?
Масяня Я• 01 июня 2016
Читаю и в шоке.Человек человеку волк.Временная прописка абсолютно ничем не угрожает,и всё равно большинство не прописало бы.Капец.Даже за вознаграждение.А чтобы помочь....