я являюсь представителем застройщика в киевской области,будет ли интересно людям от моего имени размещать обьявления? И сколько будет это стоить? Желательно действующих риэлторов?
anuta.sokol@yandex.ru• 01 июня 2016
Добрый вечер. Если вам нужен человек для такой работы - пишите в личку. Мне интересно
Ирина Ириновна2• 01 июня 2016
у Вас же есть бюджет на рекламу ? если я назову 5% от сделки- будете платить?
или это такая себе ненавящивая реклама? поспрашивайте у брокеров или агентства недвижимости- там все от застройщика на %.
или Вам надо много и даром?

Ответ дляЗасомневаю
или Вам надо много и даром?

5% даже я не зарабатываю от двух сделок..это не реклама,а работа для мам и всех кто хочет помочь своему бюджету...я не думаю,сто сидящие на сайте готовы покупать квартиру,а спросила,кто хочет подработать..не надо язвить
Ирина Ириновна2• 01 июня 2016
Ответ дляБИБИ
надеюсь Вы пошутили, по поводу тех кто сидит на сайте
так как половина экономит, половина в декрете и ждет чудо расширение, а Вы предлагаете...что??? рекламку давать, гда более по конкретно 100 объявок - цена 100 грн и т.д. а то все так не понятно..но с очевидной выгодой :) только для Вас... или с намеком - все в декрете скучают и делать нечего кроме рекламы застройщика :))
Ответ дляЗасомневаю
у меня у самой дети,я знаю что делают мамы....