БИБИ• 01 июня 2016

будет ли интересно предложение о удаленной работе?

я являюсь представителем застройщика в киевской области,будет ли интересно людям от моего имени размещать обьявления? И сколько будет это стоить? Желательно действующих риэлторов?
автор БИБИ • 01 июня 2016
просьба поделиться мыслями

anuta.sokol@yandex.ru• 01 июня 2016
Добрый вечер. Если вам нужен человек для такой работы - пишите в личку. Мне интересно
автор БИБИ • 01 июня 2016
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
пока это мысли вслух, я не знаю что и почем...вот,пытаюсь выяснить и тогда соберу группу
Liik• 01 июня 2016
Добрый вечер! И мне интересно, с удовольствием поработаю!
автор БИБИ • 01 июня 2016
за сколько денег тогда готовы разместить обьявление?
автор БИБИ • 01 июня 2016
сайты выбираете сами, наверно скидывать мне нужно будет ссылку,для подтверждения оплаты в ваш адрес
Ирина Ириновна2• 01 июня 2016
у Вас же есть бюджет на рекламу ? если я назову 5% от сделки- будете платить?
или это такая себе ненавящивая реклама? поспрашивайте у брокеров или агентства недвижимости- там все от застройщика на %.
или Вам надо много и даром?

автор БИБИ • 01 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
или Вам надо много и даром?
5% даже я не зарабатываю от двух сделок..это не реклама,а работа для мам и всех кто хочет помочь своему бюджету...я не думаю,сто сидящие на сайте готовы покупать квартиру,а спросила,кто хочет подработать..не надо язвить
Ирина Ириновна2• 01 июня 2016
Ответ дляБИБИ
надеюсь Вы пошутили, по поводу тех кто сидит на сайте
так как половина экономит, половина в декрете и ждет чудо расширение, а Вы предлагаете...что??? рекламку давать, гда более по конкретно 100 объявок - цена 100 грн и т.д. а то все так не понятно..но с очевидной выгодой :) только для Вас... или с намеком - все в декрете скучают и делать нечего кроме рекламы застройщика :))
автор БИБИ • 01 июня 2016
Ответ дляЗасомневаю
у меня у самой дети,я знаю что делают мамы....
lelya.fbr• 01 июня 2016
Думаю норм цена - 10 грн за одно размещенное объявление...(на каждом сайте ж еще надо зарегистрироваться, потратить время, чтоб разместить объявление)...
автор БИБИ • 01 июня 2016
Ответ дляlelya.fbr
я согласна,это время и за это нужно платить
lelya.fbr• 01 июня 2016
Если надумаете, я не против подработать. Обращайтесь в личку)
автор БИБИ • 01 июня 2016
Думаю текст ориентировочный предоставлю...грамматические ошибки недопустимы
автор БИБИ • 01 июня 2016
Ответ дляlelya.fbr
ок
aspara• 01 июня 2016
Если предложение будет актуально, напишите и мне, пожалуйста.
Los Taki• 03 июня 2016
пишите в личку, обсудим