Аноним Завхоз• 02 июня 2016

Красили ли вы волосы во время беременности?

Девочки,вопрос может и глупый,но хочу покрасится в тёмный цвет,подскажите можно ли красить волосы беременной? красили ли вы?
Я такая наивная• 02 июня 2016
Да. Безамиачной краской.

Думы мои думы• 02 июня 2016
Да, а почему нельзя?
natali2601• 02 июня 2016
Да
Я натуралка• 02 июня 2016
Врач запретил,сказал можно будет в последнем триместре и то безамиачной краской, а потом и в конце отговорил. Покрасилась после родов уже.
marion_p• 02 июня 2016
Да, несколько раз, и во время ГВ красила, у меня очень много седых волос
Накрыло-не отпускает• 02 июня 2016
звичайно, ругулярно фарбувала як завжди
Изподтишка• 02 июня 2016
нет, не красила
Ночка• 02 июня 2016
конечно :)
во время кормления - сцеживала, красилась, то что прибыло во время покраски - выливала.
автор Аноним Завхоз • 02 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
а не подскажите фирмы безамиачной краски,не красилась уже лет 100(((

Запыхалась• 02 июня 2016
Я не красилась.
Оно само купилось• 02 июня 2016
Мне врач не разрешила, а другие девочки красили и всё нормально было. Я потом пожалела, что послушала её.
Лепешечка• 02 июня 2016
В первую беременность не красила,верила в страшилки)во вторую беременность и красила,и стригла
alexandrapost• 02 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
лареаль кастинг крем, шварцкопф есть, гарньер
Помидорина• 02 июня 2016
а почему нельзя? выпадут, что ли...
автор Аноним Завхоз • 02 июня 2016
спасибо девочки за ответы.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Лет сто не красились, может еще пару месяцев потерпеть? Это если вы постоянно краситесь, то да - отросшие волосы, седина... А так, смысл?
В первом триместре точно не стоит, там все органы зарождаются, зачем рисковать.
Помидорина• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
где там? в волосах?
автор Аноним Завхоз • 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
третий триместр, хочу на родах быть красивой.образно лет 100)) где-то год точно
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляПомидорина
где там? в волосах?
Да, в волосах. Вы прекрасно поняли где. Многие врачи не рекомендуют красить волосы в этот период.

Завтра не пью• 02 июня 2016
Я красила волосы, причем обесцвечивала, стриглась, и маникюр, педикюр - обязательно. Я не представляю как можно себя запустить на 9 месяцев???
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Ну на 3-м уже поспокойней, только краску хорошую подберите.
Помидорина• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так вот я знаю, где органы зарождаются, какое это имеет отношение к волосам матери?
парикмахеры тоже не рекомендуют. может цвет получиться совсем не тот.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Ну вам виднее, врачи, наверное, глупые...
Помидорина• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
врачи перестраховывают себя где только могут.
и глупые тоже есть, да. точнее, неквалифицированные.
например, мне одна великорозумная педиатр на полном серьезе советовала есть побольше орехов, ’чтоб молоко было жирное’
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляПомидорина
Ну краска опасна хотя бы тем, что может вызвать аллергию, даже если у вас ее не было. Организм беременной перестраивается и непонятно как отреагирует. И в голове тоже есть кровососные сосуды, вот как волосы имеют отношение к ребенку.
Поэтому, если возможность есть, лучше не краситься, особенно если автор не красилась до этого год. Конечно если вы блондинка, и ходить всю беременность с черными корнями или сединой - это уже другой вопрос.
Помидорина• 02 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
для предотвращения аллергической реакции всегда можно сделать пробу, в инструкции к ЛЮБОЙ краске об этом написано.
кровеносные сосуды в голове, а не в волосах. конечно, если у женщины на голове не кожа, а папиросная бумага, то возможно проникновение к кровь. но я с папиросной бумагой вместо кожи людей не встречала.
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2016
Ответ дляПомидорина
К чему этот разговор?
Автор спросила красили лы вы волосы? Я написала то, что читала и что мне говорили врачи. Объяснять анатомию человека не вижу смысла, тем более вам.
А красить волосы право каждого. И делать все что угодно со своим телом во время беременности. Автор посмотрит все ответы и сделает выбор для себя.
Крапипопка• 02 июня 2016
Ответ дляПомидорина
где там? в волосах?
это пять Где ж им еще зарождаться , как не в волосах мамы?
Я бы бегом бежала от врача, который запрещает красить волосы. Не знать, что краска в кровь не попадает
Приму в дар• 02 июня 2016
во время родов вы точно красавицей не будете
вы процесс родов видели?
по теме, я не красилась
стриглась, пользовалась лаком для волос
Приму в дар• 02 июня 2016
Ответ дляКрапипопка
а вдыхаемые ароматы красок?