Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как лучше? В этой стране с любимым или в другой стране с просто с хорошим?
Есть любимый человек в Украине и есть мечта заветная - уехать из страны. Встретила хорошего человека из хорошей страны с чистыми улицами и хорошим климатом, с хорошими школами и университетами для ребёнка. Не знаю, что делать, хочу остаться с любимым, а многие крутят пальцем, ты что, такой шанс упускаешь, уезжай.
Манька Галченок• 19 июня 2013
я бы ухала в хорошую страну к хорошему человеку и сделала его любимым. но это только мое мнение
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
я бы тоже уехала.. ребенка Вы любовью не прокормите !
Любимый - отец ребёнка и неплохо стоит на ногах, иностранец - немного староват и не очень богат, живёт скромно.
Фиктивная• 19 июня 2013
А я бы взяла любимого и уехала с ним в хорошую страну :)
Что собственно сейчас и делаем :)
Каяспер• 19 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
вопрос в том, Автор, сможете ли лично Вы это сделать?
к тому же учтите, что современем, в любом случае, альтернативное прошлое идеализируется.
Подтяжка• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
конечно эе отцом ребенка, темболее что он любимый
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Что собственно сейчас и делаем :)
У любимого тут работа, квартира, любимый хочет ехать туда с деньгами, чтобы не пахать там уборщиком улиц, надо ждать пока заработает.
Каяспер• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
а в такой ситуации - любимый.
потому как сразу представляется непутевый любимый и толковый, в расцвете лет, но не очень любимый иностранец
Ответ дляПовелительница лампочек
значит, не такой уж он любимый. если мысли вас посещают уехать туда, где по-вашему жизнь будет лучше.
разлучить ребенка с отцом, себя с любимым.... странные приоритеты.
исключите эгоизм, и решение придет само.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляGelenk@
а зачем Вы тогда искали иностранца,если и с любимым все вроде как неплохо?
Были конфликты, уверена была, что не будем жить вместе, но надеялась и ждала. Иностранца не искала, сам нашёлся.
Капитанша• 19 июня 2013
Я бы уехала, хоть забросайте тапками хоть что, зато дети будет жить по-человечески, а не в этой опе.
Каяспер• 19 июня 2013
ну в общем, смотрите, Вам же решать.
если не уедете, будете дальше мечтать,
если уедите - может получиться при таких обстоятельствах, что сбылась мечта идиота.
если не уедете, будете дальше мечтать,
Мандолина Бу• 19 июня 2013
вы в третьем посте ответили сами себе на свой вопрос!!!крепче чем родной отец не полюбит ребенка никто!
Новогодняя пальма• 19 июня 2013
Автор, вы шутите?
Как можно отказаться от искренней любви просто ради того, чтобы жить в другой стране?
Лишить ребенка любящего отца по такому дурацкому поводу?! Есть же люди такие.....
Ну хотя может и хорошо, чем меньше в этой стране неадекватных людей - тем лучше!
Фиктивная• 19 июня 2013
А вообще, дорогой автор, хорошо часто не в определенном месте, а с определенным человеком. Будет рядом любимый- будет хорошо. А с нелюбимым, хоть и хорошим будет непросто.
Но еще вопрос- любимый ли он ? Странно предположить,что вы любя одного, ищете хорошей жизни и другого.. Так ли уж любимым здешний ?
АсобеннАя• 19 июня 2013
Как будто шмотки покупать, это дороже, а в этом удобно. Люююююююддддддиииииииии, одумайтесь, нельзя так разбрасываться людьми и чувствами.
Каяспер• 19 июня 2013
Ответ дляbubon86
зачем исключать ?
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляbubon86
Мысли о ПМЖ за границу ещё с подросткового возраста посещали, но что-то сильно сомневаюсь сейчас.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Если честно, ребёнок не хочет жить тут, скучает по родному городу, папе, бабушкам.
Однозначная• 19 июня 2013
ваш любимый - вовсе не любимый, иначе вы бы не задумывались, раньше ездили в ссылки за любимыми, а вы думаете остаться ли в достатке здесь ради вашего комфорта там
Ответ дляПовелительница лампочек
а вы настолько уверены, что там будет сказка? вы уже ездили к этому человеку? и как ваш ’любимый’ (извините, но не верится в то, что он таки любимый) относится к вашему решению эмигрировать? разрешение на вывоз ребенка даст?
Новогодняя пальма• 19 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
Я бы уехала не задумываясь... Опостылела мне эта страна.
Если бы хотели - уехали, это не так уж и сложно. Даже со средним уровнем лостатка.
А лентяи, которые только мечтают и ничего не делают, нигде не нужны, ни там, ни здесь!
Капитанша• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
так вы не украинка? проясните немного) откуда вы и куда есть возможность уехать?)