Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как лучше? В этой стране с любимым или в другой стране с просто с хорошим?
Есть любимый человек в Украине и есть мечта заветная - уехать из страны. Встретила хорошего человека из хорошей страны с чистыми улицами и хорошим климатом, с хорошими школами и университетами для ребёнка. Не знаю, что делать, хочу остаться с любимым, а многие крутят пальцем, ты что, такой шанс упускаешь, уезжай.
Кидстаффовка• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
У любимого тут работа, квартира, любимый хочет ехать туда с деньгами, чтобы не пахать там уборщиком улиц, надо ждать пока заработает.
так помогите побыстрее заработать
Мишка-шалунишка• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Любимый - отец ребёнка и неплохо стоит на ногах, иностранец - немного староват и не очень богат, живёт скромно.
Они же скупердяи!!! Каждую копейку будете выпрашивать! И отчет давать!
Secondbrand• 19 июня 2013
Если раздумываете, значит не любимый. А посему уезжайте от него с чистой совестью.
Всех анонимов аноним• 19 июня 2013
Слушайте - ведь тот что в Украине не любимый вам .Или он вас не так сильно любит. Раз вы такие вопросы задаете.
Как можно менять взаимную любовь на достаток с пристарковатым бедным и жмотистым иностранцем.
Явно иностранец не будет вашего сына любить так же как родной отец.
Дама-мадама• 19 июня 2013
Ответ дляКапитанша
Я бы уехала, хоть забросайте тапками хоть что, зато дети будет жить по-человечески, а не в этой опе.
Кто вам сказал,что если вы уедете то дети ваши там будут жить по человечески?Будете на социале сидеть или уборщицей работать,а дети в сад и школу для эмигрантов ходить.А там такое...Да и гражданство вам и детям с разбегу никто не даст.Так что меньше верьте сказкам о прекрасной загранице.Особенно росказням некоторых,что уехали и сидят там нищими,а сюда приезжают и врут и хорошей жизни.Знаю несколько таких
Оцененная• 19 июня 2013
безответственность,халатность,ваши приоритеты,вам и ТАМ будет чего то нехватать,,,,,,в голове.....простите
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляОднозначная
ваш любимый - вовсе не любимый, иначе вы бы не задумывались, раньше ездили в ссылки за любимыми, а вы думаете остаться ли в достатке здесь ради вашего комфорта там
Я не надеялась уже, что мы будем вместе, потому начала другие отношения, решила, что если с милым не выходить жить - уеду.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляОцененная
При чём тут халатность?????
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Согласна с Вами, я жила там достаточно, чтобы понять, что не всё там так хорошо, как думают наши люди.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляАрина85
Знаете поговорку - Там хорошо, где нас нет!
оставаться с любимым 100%
Если честно, я для себя так и решила, просто интересны были мнения других девушек.
Его я люблю, но были проблемы серьёзные у нас, сомневалась, что всё наладится, а теперь решила была не была, остаюсь.
Покорительная• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
девочки, я с вас ..ерею, честное слово, потом еще возмущаетесь что мужчины бросают и т д, а за что вас таких классных уважать? если вам похер любимый, что ребенок от него, что вы у ребенка папу забираете?
Начальник Анонимов• 19 июня 2013
Важно только то, где лично вам будет лучше (не только сыну, свату, брату, а именно вам), подумайте чем вы будете там заниматься, сможете ли работать по профессии или найти подходящее хобби для души, сможете ли найти друзей и так далее...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2013
Не понимаю , как при наличии любимого можно встретить другого мужчину и довести отношения до ’уехать с ним’? Мы сильно гулящая?
Начальник Анонимов• 19 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
любимый мужчина не всегда хороший человек и муж
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2013
Ответ дляИвада
То как он может быть любимым? Разве любимому можно изменять?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2013
Печально как люди разбрасываются подобными словами. Никакой, автор, он вам не любимый
Начальник Анонимов• 20 июня 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
большинство людей под словом ’любовь’, имеют в виду влюбленность
No problems• 20 июня 2013
Я мечтала уехать заграницу (в молодости пошла к ’гадуну’-сйчас очень сожалею, что ходила к таким,грех это ооочень большой!,он и сказал,что не уеду я никуда,ревела тогда очень сильно.),нашла кандидата-иностранца хорошего,но влюбилась здесь в будущего мужа и таки не уезхала,живем по-всякому (приходится смиряться), но счастлива,что никуда не уехала, здесь все родное и дышится легко (заграницы благодаря работе повидала до замужества-не верьте в сказки. Правильно говорят-там хорошо,где нас нет). Насчет ’хорошего’ иностранца, смотрите,чтоб потом тоска не замучила.
Повелительница лампочек
• 20 июня 2013
Ответ дляПокорительная
Не знаете всей истории, зачем говорите? Вы думаете я от не фиг делать решила не жить с отцом ребёнка.
Не задумывались Вы о том, что я могла ждать и любить долго, а он не решался создать семью, не жил с нами, не помогал?
Однозначная• 20 июня 2013
Автор, если иностранец не любим, то значит вы всегда сможете найти себе ещё такого при большом желании, они ведь любят наших женщин, а вот найти любимого - это действительно проблема, так что пробуйте и если опять он не оправдает ваших надежд - поступайте по-своему. Конечно, если человек об вас ноги вытирал или ещё что, то зачем такое терпеть