Любительница• 19 июня 2013
У кого муж пчеловод?
Девочки скажите ваши мужья пасечники занимаются каждые дни на пасеке или это только у меня так? Спасибо.
Резвая лошадка• 19 июня 2013
у меня не муж,а брат мужа и мама их,не каждый но через день это точно(говорю о том что вижу,когда приезжаем летом на 1-недельку)
Чёрти Шо• 19 июня 2013
Мой муж пчеловод в крови :)) НО сейчас живём далеко от пасеки, так что ею занимается его мама.
А так- не сомневаюсь, целыми бы днями пропадал. Он пчёл любит до безумия. Как наркотик :))