Мааарковная• 19 июня 2013

И еще раз о ревности

Ревность - это болезнь. Лично я уже так от нее устала, как морально, так и физиччески, я реально чувствую, что она меня пожирает, кажется, что я начинаю сходить с ума. Начала работу над собой. Может, еще кому-то пригодится вот эта информация. Очень интересно и познавательно. Давайте беречь себя и своих любимых.
http://vita-schola.ru/psyhologiya/psixologiya-revn...
AlisaSelezneva• 19 июня 2013
Научитесь любить и ценить себя, настоящая уверенность в себе обычно вытесняет ревность, в этом и есть основная работа над собой, а ни в коем случае не в попытках свою ревность подавить и проглотить, не дать ей выхода. Болезнь ’ревность’ уходит тогда, когда приходит 100%е понимание что я могу с ним и могу без него. Счастья вам!

Анка-пулемётчица• 19 июня 2013
спасибо большое за ссылочку,очень актуально)))))
ДобраяЯ• 19 июня 2013
И мне актуально! Иду по ссылочке:)
Капризуля• 19 июня 2013
посмотрим
Голодаю• 20 июня 2013
Вы знаете, автор, все зависит от мужчины, который рядом. Мой теперишний муж мне повода совсем не дает-вот и доверяю. А бывший парень (оястоянно то фотки с девками находила, то звонили они ему в 23-00) мне просто мозг выносил, я очень ревновала,а он говорил, что я шизофреник))))
автор Мааарковная • 20 июня 2013
Ответ дляГолодаю
Что я Вам скажу... Мужчина у меня самый лучший на планете. Это я больная. Преувеличиваю я со своей ревностью. Я знаю, поэтому решила в корне менять свое отношение к ревности.
ПАЦАНКА О• 20 июня 2013
Ответ дляМааарковная
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147518
Гороховая• 26 июля 2013
Ответ дляГолодаю
А мой тише воды и ниже травы всегда был ) лишний раз друга в дом не приведет. А потом оказалось, что у него любовница на тот момент больше года.. клялся, что порвал, но протянул с ней еще 2 года. А все ’из жалости’ с ней (вариант ответа для любовницы) и ’ради детей’ со мной.

Адский ад.
Это я к тому, что фотки и звонки не показатель. Может наоборот, если не скрытничал, то и не было ничего.