Омлетик• 02 июня 2016

Ребенок не хочет сидеть в коляске 1,2 года

Вот.что делать - ума не приложу! Выпрыгивает,переступает через ремни безопасности и перегибается вперед,перешагивает через столик и вниз.
Невозможно ни продукты купить,ни на почту ни в магазин сходить.
Это что только на площадке у дома гулять?
Раньше всегда ходили в парк подальше.
И в руки игрушки даю - швыряет.
И головные уборы снимает - швыряет.
И с ножек туфельки снимает - кидает.
Откуда столько активности? Может,что-то попить успокоительное?
Для велосипеда еще слишком маленькая,просто падает с него.
Накладная• 02 июня 2016
Ребенок не хотел коляску с 10 мес, выручал слинг, а когда начала ходить- хип сит.

Прилипало• 02 июня 2016
А кто говорил что будет легко?
Позже еще усядется.
Терпения
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляНакладная
Но скупиться или сделать другие дела уже нереально в них
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляПрилипало
А кто говорил что будет легко?
Позже еще усядется.
Терпения
Потому и спрашиваю. Со старшим таких проблем не было.
Есть ли шанс,что угомонится?
Накладная• 02 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Реально, поверьте. Просто маршрут и список продуктов нужно продумывать более тщательно.
Мечты сбываются• 02 июня 2016
У меня тоже все снимает и выкидывает или рядом с собой кладет: обувь, головные уборы, заколки, бутылочку. Тоже не любит в коляске сидеть, но у нас капелла коляска, глубокая и широкая, пятиточечный ремень. Она все равно выворачивается и вылазит, становится на ноги и держится за капюшон коляски спиной по ходу движения... это такой возраст, перерастет. Не надо ничего пить, просто ребенку надо вымотаться, чтоб в коляске потом спокойно сидел.
Накладная• 02 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Есть ли шанс,что угомонится?
После 2 захочет снова в коляску.
Пишущаяся• 02 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Себе валерьяночки. Ребенка выгуливаем, как устал - в коляску сам влезет и вперед в магазин :) мне помогало :)))
А вообще идеальный вариант - список мужу и он после работы закупает все что надо. Я в основном в такой период в
Покупала только то, что нужно было очень срочно.
Рыжая бестия• 02 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Есть ли шанс,что угомонится?
Мы сначала бегаем по площадке ножками, залезаем на горки, качаемся на качелях, пока не устанет, а потом уже едем куда-то. По дороге развлекаю, типа - смотри собачка, скажи ав-ав, смотри - цветочки... и т.д. Иногда и засыпает

Прилипало• 02 июня 2016
Угомонится скорее всего. Выходите за покупками на сон
Покращена• 02 июня 2016
Ответ дляОмлетик
Есть ли шанс,что угомонится?
шанс очень хороший, через несколько месяцев-полгода может уже сидеть. У нас так было. Пробуйте в супермаркете в тележку садить, мрй очень любит
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляПишущаяся
Муж у меня суточник,возвращается,когда уже все закрыто
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляПокращена
до супермаркета дойти еще нужно :)
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Спать только дома,иначе я вообще кончусь с ними
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Мы до площадки час идет,останавливаемся каждые 2 метра,садим,поднимаем то,что она выбросила. В итог не не прогулка,а выматывание
КаРаКаТиЦа• 02 июня 2016
Проходили через такое, перерастет, возраст такой. Да и сейчас в магазин зайти проблема (2,5 ребенку). Но уже полегче. Терпения вам!
Губной рояль• 02 июня 2016
Не одевайте обувь, пока сидит в коляске. Игрушки цепляйте к бамперу. Панамку на завязках надевать. Давать ребенку больше возможности побегать ножками, устать.
hitline2007• 02 июня 2016
Попробуйте, прежде чем идти в магазин, прогуляться ним. Чтоб он по дольше побегал, полазил по горкам. Нужен устанут и он сможет дольше в коляске посидеть.
75В• 02 июня 2016
Давайте еду или попить. Я на печенье добегала в одну сторону и на компоте в другую.
Не лежала,ни сидела ни в одной коляске. Сначала тягала в кенгурушке,потом гуляла возле дома или бегала с коляской и малая с печеньем. Малой 10 лет, не забуду этот трэш никогда и свою спину.
Кстати сейчас не катается ни на чем: ни велик,ни ролики,ни самокат. Все так и стоит.
В коляске орала так,что думали я ее убиваю там. С первых прогулок, меньше месяца козявке, все дети спят, а моя орет, синеет. Я только с кенгурушкой и тягалась. Ну а после года только ногами.
Сил вам!

Телепузик• 02 июня 2016
у подруги так, с самого рождения таскает,ему уже 2 года,и сейчас у него велосипед,только вот она его везет одной рукой,а второй рукой кабана несет этого. жалко ее, насмотревшись на это,счастлива просто,что мой сидит без проблем. читала когда то про такое,так писали,что мол не доставать пусть орет до посинения, но я то понимаю это нереально, дети они такие,что и через ремни вываляться, старайтесь задуривать, давайте что-то пожевать, но глядя на живой пример понимаю,что не всегда прокатывает, ждите может перерастет. но если войдет в привычку,что вы его хватаете по каждому крику, то так и будет
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляГубной рояль
цепляли дугу,она ее вниз опускает
панамки и шапочки даже на завязках стягивает
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ для75В
Сил вам!
Не пьем ничего и не едим пока печенек
Телепузик• 02 июня 2016
сейчас проедет он пять минут,поворачиваться к ней она его молча берет и прет на руках, это уже норма у них
автор Омлетик • 02 июня 2016
Ответ дляТелепузик
у моей знакомой 4,5года и тягает часто на руках при ее росте 152 см
Телепузик• 02 июня 2016
ребенок когда с коляски вырывается то хочет ногами топать или чтоб Вы тащили ее на руках?
Баба-царьлебедь• 02 июня 2016
Слинг или хипсит
Беговел можно уже начинать брать
Дочка от коляски отказалась в год - ходили по часу в одну сторону к магазину, до которого 10 минут. Но зато сама и ножками. Надо просто перетерпеть.
Lena Kravcova• 03 июня 2016
Старший не сидел в коляске с 10 мес, на велосипед перешли и всё отлично (только покупок пришлось по меньше делать, корзина не вмещала). В велике любил очень кататься и от солнца козырёк был, как по мне не хуже коляски.