Крим мій• вчера в 11:05

Мой результат за год

В августе пошла в зал, но с февраля - марта начала тщательно следить за питанием и более менее пошел прогресс.
Колдунья-вещунья• вчера в 17:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так я и не про фармуна фарме обе в не естественные
Я говорю именно о естественном прогрессе мышц.
У жінок за дуже невеликим генетично зумовленим винятком або з порушеним рівнем тестостерону накачатися до бройлера дкже важко
Купа бодершів та бікіняшек були б раді які б то було так так просто без вітамінок. Але ні, перекачатися не те шо складно а в принципі неможливо не ’ночуючі в залі’. В моєї сестри мін. фарми, 5 силових 5-6 кардіо на тиждень супер дисципліна в харчуванні і до бройлера все одно не дуже виходить..
Сідничний міст 200+кг вільною вагою, це для розуміння навантаження

Я Вас не боюся• вчера в 17:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
То то вже жилисте тіло
Тіло броцлера це як в автора. Збите, прокачане, без збереження пропорцій.
Эта_Шикарна)• вчера в 17:58
Ответ дляКрим мій
Ну, это не о целенаправленном осознанном похудении, о чем собственно и тема. Я говорю, что жир!!! не может никак уйти в таком количестве, это физически не реально. Уходят мышцы, вода, и немного жира, на выходе имеете изнеможденный вид рыхлое тело
Ну конечно же жир уходит . Я вам привела пример своей знакомой- 50 кг веса. там не было ни жиринки. Просто уже кожа да кости.
автор Крим мій • вчера в 17:58
Ответ дляУкраїна понад усе!
О , тут все зрозуміло ! Це нове кохання в житті ?
Можно и так сказать) Уже больше 3х лет вместе. И он меня любил и с моим жирком , в сейчас ещё и восхищается результатом и поддерживает. Даже в зал ходил со мной, сейчас правда на лето забросил
автор Крим мій • вчера в 17:59
Ответ дляКолдунья-вещунья
Круть)
Я уже начала делать на этой неделе 110 кг
автор Крим мій • вчера в 18:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
То то вже жилисте тіло
Ха-ха),какой вы эксперт.
автор Крим мій • вчера в 18:04
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну это реально печаль и такая потеря веса опасна для здоровья.
Колдунья-вещунья• вчера в 18:08
Ответ дляВсе буде Україна
Людина жир втрачала, а не воду і м´язи
Та не стаоайтеся.. ця особа, вже яку сторінку намагається всіляко знецінити автора, то товста, то мало, то жопа не та, то ноги... Якесь хвореньке невменько...
Україна понад усе!• вчера в 18:11
Ответ дляКрим мій
Якось так

Дівчина заглядєніє• вчера в 18:18
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Взагалі якесь вигадане вами виправдання.
Худнути на 800 грамів в місяць це хєровий результат хоч і результат і смішно на таке писати : вааааау
Шо з Вами не так? Ну не може людина Бути настількирерповннгою лайном, щоб аж через край лилося на рівній дорозі
Тантрический кекс• вчера в 18:28
Ответ дляПерекус беру завжди
Выглядите неплохо
Вога охренітельно виглядає. Умнічка
Дама_с_караваем• вчера в 18:28
автор, супер, результат ощеломляющий фото до и после, какая ваша цель? и мне интересно сколько белка ,жиру ,углеводов вы придерживаетесь в день, чтобы и мыщцы росли и жир уходил...и интересно что вы скажете про живот, может нашли какой-то секрет)
Тантрический кекс• вчера в 18:30
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так худеет большинство
При этом вы даже с низким весом смотритесь довольно крупной,
Атвор стане ще краще, а от вкм вже ніщо не поможе
Тантрический кекс• вчера в 18:31
Ответ дляинтайм_не_предлагать
От в кожній темі якесь таке буде з трусів вистрибувать
Я Вас не боюся• вчера в 18:33
Ответ дляТантрический кекс
Я себе помогла 6 лет тому пройдя путь похудения и закрепив результат.
Так что я понимаю что такое тренировки, похудение и результат, но у меня цель была сделать фигуру, а не просто раскачаться. Я в этом не вижу смысла для женщины.
Тантрический кекс• вчера в 18:37
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я в кожній темі таку дустрічаю хоч одну. Навіть і самій позитивній і безобідній. Так що може
автор Крим мій • вчера в 19:01
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо)
Живот уходит тяжелее всего, и это нормально для большинства женщин.Это нормально физиологически и потеря см в области талии главный признак, что делается все правильно. Моя цель иметь 20-22%жира, сейчас у меня 24
Я ем 140-150 белка, до 60 жиров и углеводов ок 190.
В дни тренировок считаю калории обязательно, обычно добираю с помощью протеина. С мая пью на постоянной основе креатин ещё.
автор Крим мій • вчера в 19:02
Ответ дляЯ Вас не боюся
Что по вашему ’ раскачаться’ и что ’ сделать фигуру’. Покажите на примере ваших фото, сделанную фигуру.
Дама_с_караваем• вчера в 19:03
Ответ дляКрим мій
Спасибо)
я просто тоже сейчас наращиваю мыщцы и тоже растет живот + вроде как в этом возрасте начинаются проблем с гормонами и падение уровня эстрогенов или тестостерона и тоже это может вызывать рост живота...но сложно)думаю хоть к пенсии сделать фигуру своей мечты)))

автор Крим мій • вчера в 19:07
Ответ дляДама_с_караваем
У меня он не такой как 10-15 лет назад, но все же каждый месяц есть улучшения. Анализы сдавала, особых отклонений нет. Тоже мечтаю сделать его более сухим. Но, кстати, мой мужчина очень просит меня оставить живот)
Дама_с_караваем• вчера в 19:08
Ответ дляКрим мій
а какое кардио делаете?бег или быстрая ходьба или что
Дама_с_караваем• вчера в 19:10
Ответ дляКрим мій
и еще вы не читали или не слушали отзывы когда в живот колят липолитики?
автор Крим мій • вчера в 19:10
Ответ дляДама_с_караваем
Последние 2 месяца лестницу. До этого ходьба под наклоном 15
автор Крим мій • вчера в 19:12
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, не читала, мне не интересно это. Я против всяких уколов( мое личное мнение) .
Дама_с_караваем• вчера в 19:12
Ответ дляКрим мій
ооо ну я также по 30 мин. а вы?
Туфли в чешуе• вчера в 19:35
Ответ дляинтайм_не_предлагать
10 кг за рік
При первинній вазі майже 90
Ви за два місяці могли це скинути
12 кг. чистого жира! Автор супер-молодец!
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 19:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Точно пишет жируха, которая похудеть не может. Иначе объяснить такое дебильное упорство, с каким она доказывает свою правоту, невозможно.
Я Вас не боюся• вчера в 19:38
Ответ дляКрим мій
Сделать фигуру, это когда фигура женственная, подтянута, сохранен рельеф, пропорции. А не просто накачаться.
Вы ж 10000% все это делали без тренера, поэтому и результат такой
автор Крим мій • вчера в 20:15
Ответ дляДама_с_караваем
ооо ну я также по 30 мин. а вы?
Да, тоже +-, уже могу доходить до 130+- этажа)
автор Крим мій • вчера в 20:20
Ответ дляЯ Вас не боюся
Поделитесь опытом, как вы сделали. Какие упражнения делали?
И что это рельеф в вашем понимании? И почему вы считаете, что у меня не сохранились/ приобрелись пропорции?